20 августа 2010 20.08.10 61 2075

Как же это раздражает!

+17

Вот все чаще в блогах стали появляться люди которые ну очень сильно действуют на нервы… Вы спросите как?
Значит начну по порядку.
1)Вот вам в принципе не обидно когда вы высказали свое мнение, какой-то добрый человек тут же раскритиковал его?
Для таких людей: Народ вы советь имеете? Вот у каждого человека свое мнение чего же вы пытаетесь его мнение раскритиковать? Такое чувство, что вы хотите, чтобы ваше мнение было единственное правильное? Почему вы не уважаете ваших товарищей по блогам???
2)Я начал замечать, нормальные посты, но посмотрев на его рейтинг гляжу у него он бывает в -(Хвала лиге + которое исправляет это)
Для таких людей: Опять же народ где ваша совесть??? Если человеэк учиться делать посты и у него не всегда выходит(Не все совершенны)И тут же появляются такие люди(типа они самые умные и вообще у них г*овно из-золота)начинают свою шарманку «Эта тут не то… Зачем этот бред… Фуу отстой в — пост».И вы этому человеку снижаете его самооценку и он решает, что блоги не его конек.А может в будущем этот человек мог написать кучу замечательных статей, делать прекрасные обзоры или же вообще стать знаменитым писателем.Почему вы не уважаете их???
Нет бывают посты которые вообще ужас в них написан бред или тупая до нельзя шутка…

Народ давайте может будем наконец-то уважать своих товарищей в блогах.И разбудем советь и наконец не будем считать себя самыми умными на земле.

P.S
Если я не прав давайте критикуйте.А если хотите поставить -, то напишите в ЛС за что и не будем подлыми трусами.
Опять же может кто-то это уже написал.


Теги

Лучшие комментарии

Блин, а что за погоня за +?! Я нигде не слышал, чтобы за + давали призы.
Блин, а что за погоня за +?! Я нигде не слышал, чтобы за + давали призы. Или вы боитесь минусов школоты, которой всегда навалом?
не знаю как ты, но я сюда пришел не спорить, а просто поговорить, да, если я не прав то бог с ним, надо относится к этому проще, но знать кто минусует помоему все же лучше, потому что если человек знает, что его отношение к мнению видят все, то он подумает перед тем как минусовать или плюсовать.
даже такое есть? хм интересно получаетса, значит карма хреновая влияет ои как сильно, а наказывать за необоснованые минуса не хотим? тогда будем создавать движение свое, создадим тему и будем просить об изменениях.
Если я не прав.То пишем не стесняемся.
помоему предыдущая тема аналогична этой, зачем было создавать подряд аж 2 штуки не ясно.
я что показался в коменте таким злым? )
то я к сведению написал, просто там уже коментов не мало, можно было туда свое мнение выразить.
этот спор можно продолжать вечно, я вот идею подал в тои теме
было бы хорошо, еслиб меню плюсов и минусов было активным, т.е. можно было бы посмотреть кто и как голосовал за каждыи комент.

лучше чем создавать темы такие как эта, создали бы тему на подобие «Предложения по развитию блогов» и огласили моивариантик ))
было бы хорошо, еслиб меню плюсов и минусов было активным, т.е. можно было бы посмотреть кто и как голосовал за каждыи комент.
ладно, напишу второи раз, я этопредложил вот почему:
рассмотрим вариант такои, я пишу комент, якобы я прав (в принципе если я его написал, значит я итак прав), но мне почемуто ставят 10 минусов, что делать? да ничего не делать, я вижу что большинство против меня, значит Я не прав, все я остыл.
но ты думаешь здесь все так? нет, минусы ставят троли, которые бегают по темам и тупо минусуют каждыи! комент, сечешь разницу? теперь я захожу в блог, вижу значит у меня минус, ага, но у другого выше и ниже тоже, чтож такое, открываю список голосовавших за эти коменты и вижу, ахтыжепт это голоса одного типа, значит в след раз если он что то запостит его заминусует толпа, для профилактики, или же покажется модератор (если он есть тутвобще) и разберется.
Автор прав, не нравится, что я пишу — идите лесом, нравится — плюсани! Ставить минус, если мнение человека (который не является автором стопгейм) не совпадает с твоим, это не хорошо.
Ты поделил тему своего блога на 2 состовляющие:
1 Такое чувство, что вы хотите, чтобы ваше мнение было единственное правильное? Поясню — сейчас во всём мире так, каждый пытается откусить кусок побольше и затоптать своего оппонента — смерись
2 А может в будущем этот человек мог написать кучу замечательных статей, делать прекрасные обзоры или же вообще стать знаменитым писателем. Если человек захочет стать знаменитым писателем, то он не будет отписываться в игровом сайте, а найдёт специальное место.
Народ давайте может будем наконец-то уважать своих товарищей в блогах.И разбудем советь и наконец не будем считать себя самыми умными на земле.
А до этого мы не уважали себя? Мы все это делаем в той или иной ситуации. Люди боятся обосновывать своё мнение на поставленный ими минус, потому что знают, что если признаются автор блога сам их заминусует.
Нет, я именно по другому считаю. На мой взгляд ты просто совершенно против критики в свой адрес, раз так сильно хочешь получать только плюсы и обзываешь людей, ставящих минусы, подлыми)) На счет того, что ставить минусы лишь за расхождение во взглядах — тут то я согласен, но в твоих постах читается явное отвращение к минусам вообще))
А если ты уверен на 100% свою правоту, но тебя всё равно минусу.т, то ты согласишься???
Есть такой момент — достаточно двоим людям надавить на одного в том что он не прав и тот согласится с ними, хотя эти двое просто два дурака!
Вообще тролли взялись как в сказках
1 тролль был заминусован и пообещал просто всем отомстить.
А те кто сейчас это просто п*адонки
Если знать кто это сделал, то надо их банить и обнулять их голоса
Понимаешь, что от рейтинга зависит то???? Ну подумаешь уйду я в минус ну и что=))
С тобой полностью согласен.
Будет весело — не сможешь коменты оставлять, да и отношение к тебе будет не очень (узнал из собственного опыта)
Читай также