11 июня 2018 11.06.18 7 3192

The Walking Dead: A New Frontier I Gabe & Clementine

-16

Всем привет, проходив The Walking Dead: A New Frontier решил сделать видео об отношениях Гейба и Клементины>.
Надеюсь вам понравится.))

 

Первый раз подростки встречаются во время спасения Гейба, Марианы и Кейт.
Затем, когда группа выживших выходила с территории свалки, «Новый Рубеж» устроил засаду, в которой пострадала Кейт, и умерла Мариана…
Клем и Хави остаются прикрывать Триппа, Кейт и Гейба и мстить за Мариану. Перестрелка закончилась побегом бойцов группы «Нового Рубежа.

По приезду в „Прескотт“ приезжают Барсук, Макс и другие выжившие „Нового Рубежа“. Они требуют, чтобы Хави спустился к ним в низ, но никто из друзей Хави не хотят его отдавать. Тогда „Новый рубеж“ идёт на крайние меры и вытаскивают из машины Франсин, подругу Конрада (один из друзей Хави) и в качестве предупреждения отрезают ей палец, после чего Хави немедленно спускается вниз и вместо обещанного разговора, его ведут на публичную казнь…
Но вдруг, Клем спасает Хави и стреляет в одного из солдат „Нового Рубежа“, в ответ на это они убивают Франсин, и наченается настоящая война, в результате, которой был разрушен „Прескотт“.
Небольшая группа успевает спастись и начинает решать куда им деться. Клем предлагает поехать в Ричмонд, и все соглашаются с её выбором.

Далее перед ними встала преграда, и во время её устранения на шум сгреблось хренова туча ходячих! Хави твердит Элеанор и Кейт убираться отсюда, а уж они их догонят. Но вот незадача, вторая машина вне доступа и друзья спасаются на крыше здания.
Некоторое время спустя группа встречает Иисуса, он же Пол, и узнают о том, что Ричмонд теперь принадлежит „Новому Рубежу“!
Друзья находят машину, на которой уехала Кейт и Элеанор, в ней оказалась умирающая от ранения Кейт. Им некуда бежать за помощью, кроме как к „Новому Рубежу“.
Стоя у ворот на коленях, вдруг выходит один из главарей „Нового Рубежа“ и им оказывается Дэвид (родной брат Хави, муж Кейт и отец Гейба)…
Далее, пол группы выгоняюжт за перестрелки с их бойцами, но припасы выдающиеся, тем кого выгоняют собирал Дэвид и к оружию он положил карту, на которой он отметил место встречи.
По дороге туда они встречают Клем.
Местом встречи оказался склад, в котором подтверждается, что „Новый Рубеж“ устраивал налёты и грабежи. Также они встретили там Барсука, Макса и ещё одного их союзника, которому успешно удалось убежать. Каогда Дэвид узнал, чем на самом деле оказался „Новый Рубеж“ он решается помочь освободить остальную группу.
Тем временем Гейб и Клем все больше сближаются)

Далее, Хави заходит в медпункт, где сидит Гейб, присматривающий за раненой Кейт. У них завязывается разговор, в котором Гейб признаётся, что он бы хотел, чтобы Клем сейчас была с ними, на что Хави отвечает, что они столкнулись с ней. Реакция Габриэля заметна на фото.

Затем, происходит настоящее восстание на территории „Нового Рубежа“, в это же время тысячи ходячих прорываются в жилую зону.

Кейт хочет загладить вину и заделать дыру в стене, которую сделала её машина во время аварии.
Но в то же время разъярённый Дэвид уезжает с Гейбом в неизвестном направлении.
Перед нами встаёт выбор помочь Кейт с Клем заделать дыру или поехать спасать Гейба. Мы идём помогать Кейт и Клем, после чего сразу едем с Клементиной за Гейбом.
Приехав на место аварии машины Дэвида Хави и Клем видят труп Дэвида в машине. Но Гейба там нет и они начинают его искать. Хави находит Гейба, укушенного ходячим…
Прибегает Клементина, она сидит в шоке и плачет, Гейб отдаёт карты Клем и просит научить малыша Эй-Джея в юкер, на что Клементина соглашается.

Клементина признаётся Гейбу, что всегда считала, что она одна, но потом она встретила его…
… и целует его в губы.

Гейб просит у Хави пистолет, чтобы не стать одной из этих тварей.
Хави даёт согласие, все прощаются, и Клем с Хави уходят, оставив Гейба с пистолетом...

Не успевают они отойти на 10 метров от места, где лежит Гейб, как слышат выстрел…


Лучшие комментарии

Было бы неплохо понять, в чем смысл такого ролика.

Как я понял, ты просто смонтировал моменты из игры, чтобы продемонстрировать отношения двух персонажей. И? Смысловая нагрузка — отсутствует, креатив — тоже. Не думаю, что даже фанаты игры оценят такую ленивую работу над роликом.

это моя первая тема и уже -6…


Тот факт, что это — первая тема, не означает, что мы не имеем права поставить минус плохой теме.
лол, видос был, как раз создан только для фанатов и тех, кому игра очень сильно запала в душу.
прост, если ты не понимаешь в чём смысл ролика и не играл в игру, нах тогда оценивать пост?
мало того, что мотивация пропадает тут делать посты (на пост потратил 2 часа, мда), так ещё и не даёшь прорываться в тренды…
почему все такие жестокие? это моя первая тема и уже -6…
спс
Читай также