26 мая 2018 26.05.18 5 3501

Игровая импотенция. Игры и возраст.

-6

Здравствуйте дамы и господа, мой первый пост здесь, так как очень хочется поговорить и поделиться мыслями с более менее себе подобными людьми так сказать.

Не много о себе, меня зовут Дмитрий мне 22 года я студент 5 курса универа, за пека с 2006 года, много задротил в те славные времена, до сих валяется куча с 50-тью дисками до стимовских времён, потом появление тырнета и уход во всякие онлайны движухи типо сначала wot, потом полк (клан) в War Thunder, Dayz, Arma 3 Тушино (различные серваки армы), онлайн лиги по Europa Universalis4, ну и конечно одиночные игры тоже играл, любитель стратегий, Europa Universalis 3 и 4, Сrusaders King 2, все части Total War кроме самой первой, в общем покатал во все жанры игр с 2005-6 до сегодня…

Да и я сюда не посоветовать игру пришел а просто узнать ваши мысли по этому поводу и вашу ситуацию…

Последнее где я не много завис это Клан по ещё делающейся (и очень долго ещё делающейся) Star Citizen, но так как там вышла обнова 3.0 и у меня стало с 20-30 фпс до 1-5, а обновлять пк до топа ради игры которая ещё будет пару лет делаться я не хочу, потом покатал Destiny 2, немного покатываю стратегию Wargame Red Dragon, потерял тимейта с которым долго играл в арму и пабг (удалился из др в стиме он поц!)… Ну так вот не буду отклоняться о темы перейдём к главному…

А именно к тому что с возрастом мне игры воспринимаются всё меньше интересными и всё больше пластмассовыми не настоящими, если раньше меня затягивало в них и меня не бесила такая вещь как левозатворное оружие в Сталкер ТЧ, или не настоящие звуки, или не настоящая дальность полёта пулей то сейчас всё это очень сильно бросается в глаза и раздражает и перестаёт нравиться всё меньше и меньше, и вот нашел игру в которой почти всё нравиться и тут хоп и какой-то косяк, большинство проектов уже не впечатляют как раньше и не кажутся интересными более того вызывают только отвращение а как у вас???

Кажется что уже всё играть больше не могу и не во что но вот ностальгически тянет назад к тем первым впечатлением и удовольствиям от игр.


Лучшие комментарии

А у нас в квартире газ.

Судя по описанию игр, где откровенно «залипали» и то, что залипали как правило не один, то дело может быть как и в соигроках, так и в «перегорании». Поскольку речь больше идёт об онлайн проектах, то лишь пожму плечами и скажу, что со временем вовсе в них играю, чтобы убить пол часа, час, и то если желание их трогать есть. Синглплеер так же в один момент разочаровывал лишь и все игры как то отторгали, но сделал перерыв и всё нормально.

Честно говоря, я даже как то более не вижу причин философствовать о «вырос ли я из игр?». Тут же всё довольно просто! Если остыл к играм или разочаровываешься в них, то с перерывом всё само на свои места встаёт. Если не охота возвращаться, то и пусть. Если охота, то вернёшься.
Все тоже самое, сейчас сыграем с друзьями пару каток в что то онлайновое на выходных, раз в 2-3 недели и хватает. Но справедливости ради, нахожу сейчас для себя старые и не очень игры, которые не зашли тогда.
Red orchestra vietnam, чувааак
А что до потенции, играю с 8 лет, сейчас уже 20, всегда могу убить часов по 15 за один присест, случались и у меня потери интереса, но не дольше чем на полтора месяца
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также