6 февраля 2011 6.02.11 45 9062

Кто круче? (Супер-костюмы) (Исправлено)

+41

Мне вот интересно, какой из супер-костюмов из видеоигр вам больше всего запомнился? Хотели бы вы обзавестись таким? Я вспомнил только 4 костюма, которые, на мой взгляд, самые интересные. Если помните ещё какие-нибудь — пишите в комментариях.
P.S. Убрал Экзо Скелет, Добавил Азека Кларка.


Лучшие комментарии

Совершенно верно, он не торт, он ПЕЧЕНЬКО!
А как же автоматическое введение морфия?
странно что костюм из тайм шифт на третьем месье — чисто логически то что может перематывать время вперед/назад (+ стандартное уже всем надоевшее замедление) это мега круто) все мысленно вспоминаем заставкуhttp://www.gametrailers.com/video/one-man-timeshift/19184
а где большой папочка?
AAAAAAARRRRRRGGGGHHHHHHHHHH!!! Update 3 tomorrow…
Костюм инженера

Почему без имени? Почему Костюм Фримена ты назвал Костюмом Фримена, а Костюм Айзека Кларка не назвал Костюмом Айзека Кларка?
Та блин, какая разница?
Хочешь сказать, Азек важнее Фримена!???))))))
От HEV толку никакого.
От Nanosait не больше. Ибо тут Валв не выпендривались и дали только самое нужное для игрока, а не овер 9000 всяких способностей, которые игроку нахрен не уперлись. Да конечно неплохо всякие там невидимость, броня, суперсила и скорость, но толку от этого всего, если сам геплмпей не навязывает нам использование их.

Тут даже ARS из Vanqusih смотрится намного выигрышнее — всего две способности в виде замедляния времени и реактивного скольжение по полу — но зато гемплей на них одних только и завязан (хотя не только на них — еще кат-сцены ничего) и при том выглядит очень н эффекто и зрелищно)
У Спауна тоже неплохой костюм был.
я за Фримена проголосовал. конечно, с точки зрения практической крутости, самый лучший- это костюм из тайм шифт. но HEV, все-таки, уже стал легендой. папка-костюм
Я тоже за костюм из Timeshift, только у ГГ костюм версии Бета, а не Альфа. Насколько я помню, альфа-костюм был, как раз-таки, у главного злодея и работал как машина времени, то есть перемещал во времени на большие промежутки, а в бою он ничего сделать не мог.
А вот уже Бета костюм был разработан специально для ведения боевых действий. В нём ввели компьютер, помогающий в битве, различные функции по поддержанию здоровья бойца, и конечно управление временем в бою.
Так что бета костюм определённо лучший из всех, что здесь присутствуют.
А ОктоКамо и ФейсКамо Солид Снейка почему нету???
Читай также