6 мая 2018 6.05.18 1 1284

Во что поиграть? Однозначно Tom Clancy’s Rainbow Six Siege!

-14

Часто возникает вопрос: во что поиграть на ПК или консолях? Уже сегодня вы можете подобрать игру на любой вкус и цвет. Но далеко не все игры оставят свой след в вашей памяти, обычно это происходит из-за низкого качества или из-за скучной, не актуальной идеи. Сейчас я вас познакомлю с игрой Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, а вопрос «Во что поиграть на ПК» у вас сразу отпадет.

youtu.be/8pLqS0XymVw
(Данное видео предназначено для знакомства с игрой, а по большей части просто развеселить вас:3)

Борьба с терроризмом – это излюбленный сюжет всех заядлых геймеров. В современном мире очень остро стоит угроза терроризма, поэтому игры подобного жанра являются одним из актуальных и перспективных направлений.

Разработчики Rainbow Six: Siege попытались максимально подробно воссоздать современные антитеррористические операции. В основном режиме две команды по пять игроков сражаются на самых разных картах: это может быть территория частного дома, здание банка или, например, пассажирский самолет. Задачи вполне привычны: одна группа захватывает заложника или минирует помещение, а вторая идет на штурм.

В начале каждого раунда террористам дается некоторое время на подготовку позиций: они укрепляют стены, баррикадируют окна и двери, размещают ловушки. Спецназовцы в это время выбирают место десантирования (карты достаточно большие), а затем с помощью дронов проводят разведку, пытаясь определить, в каком месте окопались враги. Дальше начинается напряженная игра в кошки-мышки — убитый игрок воскрешает лишь в следующем раунде.

Для победы в Siege важна не столько реакция и точность стрельбы, сколько терпение, внимательность и умение работать в команде. Не стерпел и пробежался по коридору — противник по шуму шагов, скорее всего, догадался о твоем местонахождении. Не заметил камеру наблюдения в одной из комнат — испортил элемент неожиданности для всех нападающих. Смерть в Rainbow Six: Siege может прийти буквально отовсюду: почти все объекты на уровне разрушаемы, поэтому вражеский стрелок, засевший на втором этаже, вполне способен проделать дыру в полу и через нее расстрелять противника.


Лучшие комментарии

Читай также