6 февраля 2011 6.02.11 54 3653

Duty Calls: Noоbs Beware [RUS]

+57

Всем привет. Не так давно, я совершенно случайно увидел вот этот ролик

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

с ссылкой под ним, на эту игру. Уже этот ролик вызвал у меня не фиговый такой приступ смеха. Но скачав игру, я понял насколько гениально люди из People Can Fly обстебали всю серию Call Of Duty.

Это полное прохождение демки. Она очень короткая. Прошу прощения, что не свой геймплей, у меня какие то артефакты были, и я пожалел ваши глаза. И дабы не следовать пункту 8, сделал перевод субтитрами. Кстати за это, огромное спасибо Таю, что так быстро откликнулся и помог с переводом. Конечно кое-что подредактировать пришлось, но в любом случае он молодец. Шлём ему золото, дорогое вино и падших женщин, он заслужил. И да, качать игру вот здесь.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

ну думаю у них не было цели прям так заморачиваться) и сделали эту демку ну за несколько дней скажем.
ХоН блеать покупай, быстрее! >_<
People Can Fly просто Красавцы!!! Оригинальный ход простибать главную игру Activision. и ещё при этом пропиарить Bulletstorm. БРАВО!!!
Понравился очень повышения уровня и кровавый экран)))Прикольно сделали)
БЛ*******! я это делал в 3 ночи, а щас проглядел при редактировании.
простите дурака(
Твои слова бессмысленней фекалий собачки. И я считаю, что изливания их из твоего рта крайне пагубно влияет на настроение окружающих и поэтому я тебе крайне советую не нагонять плохою настроение на нас, непросвещенных. Удались в свой уютный уголок, где ты можешь мнить себя сверхпросещенным.
Читай также