5 апреля 2018 5.04.18 1 1131

[Video] Внезапная подборка некоторых разноплановых видеороликов, созданных в видеоредакторе GTA V :)

-7

Всем привет :)

Почему внезапная? Просто давно меня тут не было, решил таки обновиться немного, да и видеороликов сразу несколько.

Почему разноплановых? Потому что единой темы — нет. Тут и эпик разных мастей, и юмор с глюками и забавными ситуациями, и даже что то сюжетное (относительно двух первых категорий).

Зачем? Ну… Просто :) Вдруг кому понравится. Лично мне работать с видео нравится, вроде тем, кто смотрит (их мало, увы. На старом канале было больше народу, переход на новый идёт тяжко и без подписчиков хД) — вроде нравится.

Почему подборкой? Не хочу засорять блоги десятком тем, это как то не очень хорошо будет, как по мне.

Переход случился не только на новый канал, но и на новый софт — и он тоже не очень легко прошёл по одной простой причине — было ОЧЕНЬ много материала, собранного в Sony Vegas, экспортировать их в After/Adobe Premiere так и не получилось (скорее всего — к лучшему), так что решил действовать иначе — собрал костяк нескольких роликов, вывел их из соньки, и уже в качестве цельных видеороликов собирался их доделывать, допиливать в другом софте, чем я, собственно, и занимался. И хотя с цельным видеофайлом работать оказалось сложнее, это позволило мне освободить место на жёстком диске, удалив исходники из GTA. Но всё это затянулось и решил немного ускориться. Это я к тому, что некоторые последние ролики слабо отличаются друг от друга в плане монтажа и переходов, ибо пересобрать полностью некоторые моменты уже довольно проблематично.

Эпик — красивые кадры, моменты из GTA. Порой самые обычные моменты, которые лично мне показались красивыми, атмосферными или просто крутыми — попадают в эти ролики. Но основная тема — аварии, погони, взрывы, перестрелки, одним словом — экшен. Большинство моментов сняты во время просто игры, но есть и постановочные моменты, аля «А что, если перепрыгнуть колонну машин на лоурайдере, сделав бочку и взорвав эту самую колонну машиин?».
Юмор — глюки, приколы, забавные и смешные моменты, попытки «сломать» игру, а так же попытки игры «сломать» нас. Как и эпик — выполнены в качестве клипов, т.е. под забавную музыку подобраны кадры, увы почти без персонализации каждого момента, как это обычно в сети бывает (на каждый момент уникальная музыка, звуковой эффект, мем какой-нибудь и всё такое), видимо не дорос ещё до такого.
Сюжет — видео, в которых присутствует какая-то единая сюжетная линия, идея, объединяющая весь видеоряд. Их мало, а в этой подборке и вовсе одно — да и сюжет там высосан из единственной упоротой идеи, которая возникла перед тем, как все собирались уйти спать, но в итоге просидели ещё 3 часа. И всё это время — мы смеялись. Почти не переставая. :)

Конкретно сами видеоклипы выведены с помощью Видеоредактора GTA V, и большинство кадров — с изменённой камерой, дабы прибавить красоты каждому кадру. Иногда остаётся стандартная камера, если она выглядит лучше и/или лишняя конкретно в этом моменте. Ну или по другим причинам :)

Я не буду выкладывать все ролики с канала, они были опубликованы тут в разных темах ранее, и повторяться не вижу смысла.

Собственно, сами видеоролики:

История о… кхм… двух не совсем разумных персонажей и мопеде. Простите, РОЗОВОМ мопеде.
Собственно идея снять такое возникла совершенно внезапно часов в 12 ночи, когда один из игроков купил мопед и покрасил в ярко-розовый цвет, а дальше всё как то само получилось, очнулись в 3 ночи. :)

 

Приятного просмотра :))


Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 523 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также