3 февраля 2011 3.02.11 56 3311

Putty — разминалка рук — Апдейт.

+7

Кусок копипасты с официального сайта!

Putty – яркая, модная, антистресс игрушка, а также прикольный и необычный подарок на любой праздник.Больше всего Putty напоминает жвачку (только жвачку для рук), его можно мять, растягивать, рвать, из него можно лепить разные фигурки как из пластилина, он прыгает как каучуковый мячик, а если его оставить в покое, то он начинает растекаться. Мягкая и приятная на ощупь жвачка для рук, не прилипает и не пачкается, совершенно безопасна и нетоксична. Putty — твердая и жидкая одновременно. Когда ее начинаешь мять, она приобретает твердость и форму, как пластилин, тогда из нее можно лепить разные фигуры. Но если к ней не прикасаться, то, через какое-то время, она начнет растекаться по поверхности, как жидкая, постепенно превращаясь в лужицу. Putty тянется и рвется и при этом легко склеивается обратно. Его можно растянуть тонкой нитью на несколько метров, можно разрезать ножницами, или просто разорвать. Кроме того, из хендгама можно слепить шарик, когда ты ударишь им о поверхность, он не прилипнет, а подпрыгнет словно каучуковый!!! Несмотря на все замечательные свойства Putty, изобретатели пошли дальше, и создали теплочувствительные виды, которые меняют цвет, стоит к ним только прикоснуться. Так же, существуют Putty которые светятся в темноте, совершенно поразительными цветами. Переливаеются и блестят при попадании на них солнечного света. И даже магнитят металлические предметы!

Мдам, у меня есть эта штука. За 700 рублей я получил нелипнущий пластелин. Он нихера не растекается, и нихера не магнитит. Если вы и будете брать, ориентируйтесь на цвет. Только на цвет.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

ВСЯ ХЕРНЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДЕТ УДАЛЯТСЯ, БЛЕАТЬ!


Лучшие комментарии

PuTTY — свободно распространяемый клиент для различных протоколов удалённого доступа, включая SSH, Telnet, rlogin. Также имеется возможность работы через последовательный порт. =)))
Аааа, он пожрал металлический квадратик!
В Чернобыле она будет с тобой разговаривать и передвигаться сама-собой.
Нихьт… она ещё сестре понадобится может быть.
Хм, странно.У меня под холодной водой превращается в темно-фиолетовый, а под горячей в ярко-розовый.И растекается довольно быстро и хорошо.Возможно тебе подсунулу туфту?
Прикольная штука, у самого такая.Из фиолетового превращается в розовый)Еще и пахнет, как жевачка :)
Даешь потом видео!
Все, моя цель в жизни выполнена! Мой тезка покупает Putty =)
так он в воду и не должен превращаться :) Одно прикосновение и он уже твердеет.
Ааа!!! На первой минуте видео этот мужик разбил Putty! Как?! Как можно разбить некое подобие пластилина?!

З Ы: пора завязывать с алкоголем)))
На эти 700 рублей лучше что-нибудь действительно полезное купить. Black Ops, Геймпад или 100 микрофонов за семь рублей :D
Где же видео? Полчаса прошло уже :)
У нас в Белорусии есть нечто похожее называеться Умный Пластилин и стоит 170000 руб.
100 микрофонов за семь рублей


Ты где такие и в таком количестве нашел?
И совмещяет все функции этих разных petty в одном умном пластелине. Простите за долбол пост
Читай также