19 февраля 2018 19.02.18 2 1246

Геймплей события «Outbrake».

-5

Ну что ж вот нам и показали геймплей нового режима для rainbow six siege, который увидит свет с операцией «Химера» и событием «Outbreak» в честности. Сам режим предоставляет нам геймплейно похожие механики как в left for dead 1\2. Вы с 2мя союзниками должны выполнить определенное задание под гнетом толп мутировавших людей, по данным с сайта юбисофт будет 4 вида противников которых условно можно охарактеризовать как: Мясо, самые слабые и многочисленные противники, представляют собой людей меньше всего подвергнутых мутации, в первой своей фазе не представляют из себя ничего в плане противника, умирают после первых пуль, но в случае обнаружения живых людей переходит во 2ю фазу в которой становится более живучим, что однако не добавляет им урона, который как был мизерный, так и остался. Второй тип — подрывники, ну, тут ничего особенного, подвижные противники которые умираю с одного-двух выстрелов, и все что могут это взрываться. Третий тип — опять же стандартный «танк» с непробиваемой шкурой и чарджем(убить его можно только в уязвимое место на спине). И последний тип — Альфа. Является очень грозным противником, но его главная способность — призыв волн других зараженных себе на подмогу.

А чем же мы можем ответить на столь серьезное сопротивление? Для этого, увы, нам будет доступен только ограниченный список оперативников а в частности: Новобранец(ну куда уж без него), Lion и Finka(новые оперативники, о них ниже), Smoke, Ash, Doc, Glaz, Kapcan, Tachanka, Buk, И Yun-ji. Предлагаю посмотреть на новых оперативников поближе. Начнем с француза Оливье Фламана или же «Lion», история даного оперативника непросто и даже интересна, я бы посоветовал прочитать её на официальном сайте rainbow six, в ней присутствует и драма и разочарование, все как мы любим. Из вооружения у французика доступны: дробовик SG-CQB, автоматическая винтовка 417, и совершенно новое оружие пистолет-пулемет v308, увы, точных характеристик данного ствола пока что нет. Из второстепенного у франсуа револьвер и p9, а из второстепенных устройств клеймор и светошумовая. Сам француз носит 2 броню и обладает 2 скоростью, что делает ео весьма ситуативным оперативником, а теперь мы подобрались к самой интересной особенности — его способности, она заключается в том, то что над картой летает его дрон, и 3 раза за игру он может ему дать команду на сканирование местности, и в течении 4х секунд после 3х секундной подготовки, любой пошевелившийся противник в любой части карты будет виден вашим союзникам и вам в частности, но данную способность игнорирую оперативники находящиеся в области действия джемеров мьюта. НУ а второй новый спец — наша соотечественница доктор Лера Мельникова или же «finka», лично для меня её история не показалась столь же интересной сколь история lionа, но я бы все же рекомендовал её к ознакомлению. Из вооружения у неё есть: дробовик сайга, пулемет 6p41 и новая штурмовая винтовка spear .308, характеристик как и у оружия лайона еще нет, увы. Из второстепенного у нее стандартный набор спецназа а именно пистолеты pmm и gsh-18, а из гаджетов пробивной заряд и светошумовая. Как и лион обладает показателями 2:2 и является ситуативным персонажем. А вот её способность весьма интересна: заключается она в том, что дважды за игру финка может активировать наноботы в крови союзников которые на 20 секунд увеличат хп на 40 у всех союзников, так же, те кто был ранен поднимутся с 75 хп, так же эффект оглушения спадает в 2 раза быстрее(а от светошумовых вообще за секунду), а так же отдача ощутимо снижается. Чувствуете? -этот приторный запах имбы? Казалось бы да, имба имбовая, но тут все не так просто, во первых — под этим бафом ядовитый газ смоука и иглы ласьона дамажат в 2-3 раза сильнее(а иголки ласьона так и вовсе полностью снимают эффект), а так же таких бафнутых пульс с помощью пульсометра видит дальше, чем обычных оперативников. Так что имба — не имба, а контрится — факт.

Оба новых оперативников находятся в атаке, и по предварительным суждениям в мету вернутся такие оперативники как пульс, айкью. А ласьон так и вовсе еще сильнее закрепится в пиках. Пока что на этом все, есть еще пара догадок, как то что возможно капитао получит 3й вид стрел — хилящие, но это не имеет подтверждения, новости подошли к концу, удачи вам в будущем в охоте на мутантов так как предупрежден — значит вооружен, всем пока.


Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 871 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также