15 февраля 2018 15.02.18 5 1964

Life is strange before the storm. Почему 18+?

-8

Life Is Strange (с англ. — «Жизнь — странная штука») — эпизодическая компьютерная игра с элементами приключения в жанре интерактивного кино, разработанная французской компанией Dontnod Entertainment и изданная Square Enix на платформах Microsoft Windows, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Lis ( life is strange ) показала что Dontnod Entertainment способны удивить и у игры появилась фанбаза. Игра была выпущена в 2015 годуи через некоторое время фанаты стали просить продолжение что Square Enix и зделали. Новый сезон Lis с подзаголовком before the storm делала уже другая студия а именно ( Deck Nine Games ), анонсировали 12 июня 2017 года и первый эпизод вышел уже 31 августа того же года. На этот раз число эпизодов сократилось с пяти до трёх и ещё одного доп эпизода доступного в Deluxe версии игры. Я прошёл игру по нескольку раз На все возможные концовки и по этому могу сказать что игра ни без огрехов но вашего внимания определёно стоит. Если вам нравится игры подобного типа то и эта игра тоже понравится. Но нельзя отрицать что есть и минусы. Из которых могу выделить два основных: (1) баги — лично у меня их было штуки 2 — 3 за прохождение (2) и при повторном прохождении в некоторых моментах было адский скучно. Но я хотел бы затронуть тему которую указал во вкладке ( название темы ). Объясню почему мне кажется что в эту игру надо поиграть подростку — эта игра о взраслении и о процессе принятия решения сложного или нет но все же решения, и да конечно здесь есть и ненормативная лексика и пошлый юмор и даже такие вещи как продивижение травы но эти вещи здесь являются ни причиной а следствием. И МОЙ финальныйвердикт игре Life is strange before the storm 7 / 10.

Постскриптум: Когда я прошёл игру у меня в левом, вверхнем углу моей жизни появилась заметка ( Артем это запомнил )


Лучшие комментарии

Комбо:
Половина текста тупая информация на уровне «окей гугл, развёрнуто, что это такое?»
Первое предложение не являющееся подобный фактикой «не идеал, но гуд». Божественный текст.
Потом перечисление недостатков…

Брр.

Вспоминаю как я впервые открыл для себя ныне почивший Геймерс Блог и захотел отписать первый пост с мыслью «вдруг найдутся люди такого же мнения, вдруг оно кому то нужно или вдруг похвалят мои мысли»… а потом то ли я утонул в негативе, то ли вовремя взялся за ум и стал ЧИТАТЬ чужие работы и понял как всё было плохо.

В общем всё плохо. Почитай хотя бы основную блоггерскую ленту с постами более 10 плюсов и пойми, какого качества материал люди хотят читать в принципе. И не думай что где-то в других блогах иначе.
Бл.ть. Ну что могу сказать спасибо за критику, я учту все замечания и я рад что коментарии не простые фразы из стиля « этот пост г.вно ». Ведь у этих коментов есть факты почему « этот пост г.вно »
Кстати я удивлён что вообще хоть кто то перешёл на этот пост ( а если и перешёл то стал читать ).
Предлагаю к ознаКомлению!
Прошу судить и жаловать
как продивижение травы но эти вещи здесь являются ни причиной а следствием

Сложно это назвать «продвижением», тем более в США во многих штатах она легальна.
Читай также