5 февраля 2018 5.02.18 17 2634

Raveiw • #4 • | NieR: Automata обзор |

+33

Вот и вышел очередной обзор, и на этот раз под раздачу, как видите, попала Автомата. Честно говоря, это видео производилось в муках, ибо несколько раз переписывался сценарий, и многие моменты из финальной версии пришлось вырезать, ибо реализовать все задумки не удалось. Работа над сценарием начиналась вообще в ноябре. И не скажу, что прям довольна таким обзором, ибо могло получиться и лучше, но все же вам решать, хорош он или нет. Что по сабжу, то вообще после прохождения данной игры не хотелось ее обозревать, но в итоге пораскинув мозгами, поняла, что мне есть что сказать. Ну и вот результат. Ну а оценивать только вам, зрителям. Приятного просмотра ;)
P.S. Следующим роликом будет История Серии, я думаю.

Подписывайтесь на bropen — vk.com/bropen Группа человека, что был в камео — vk.com/oldgoodeternal

 

NieR: Automata

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 февраля 2017
2.1K
4.3
1 202 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чувак, а я вот не хочу светить лицом, не хочу популярности чисто из-за мордахи. Мне не нужно, когда люди подписываются из-за визуального образа, а не из-за образа мышления, сказанного мнения или качества контента. Да и к тому же, если у меня, например, дефекты лица, то тоже им светить надо? ИМХО, нет. Ибо, сколь ни отрицай, но люди обращают внимание именно на фактор внешнего вида, чего лично я не хочу.
Смотрите-ка, какой специалист. Ты, мой дорогой индивид, должен понимать, что внешний вид вовсе не является признаком личностным, но является лишь признаком визуальным. А за что люди подписываются на контент различных ютуберов? За лицо? За одежду, которой они светят в роликах? За красивые глаза? НЕТ! Ютуб-контент должен быть со вкусной начинкой, а не просто с красивым фантиком. К чему я веду? Да к тому, что не обязательно ВИДЕТЬ человека, дабы понять его личность. Достаточно лишь услышать как он ставит речь, его тон, его мотив, а не просто посмотреть на симпотную мордашку и сказать «Хмм… А это годно! Надо подписаться». Это работает НЕ ТАК. Лицо и внешность — ещё не личность. Далеко не личность…
Красота субъективна, в том числе женская, а вот мнение, образ мысли вполне можно оценивать объективно. Можно с этими мыслями не соглашаться, но оценивать объективно то КАК они высказаны. С красотой увы такой фокус никогда не прокатит.
Да и вообще выбирая между красивой и умной девушкой, с которой всегда есть о чём поговорить всегда выберу умную.
Для меня Ниер лучшая игра 2017-го года. Но в игре столько проблем, что просто пздц! Можно было сделать еще лучше, но имеем то что имеем.
Ну я в 2017 познакомилась только с Ниркой и Хеллблейдом полноценно (не беру в расчёт ремастер Крэша или Kingdom Hearts 2.8, ибо ремастеры, а не новые игры), ну и сейчас интенсивно познаю Персону 5. Из перечисленных вот прям для себя игрой года могу назвать Персону 5, так как она очень хороша. А Нир именно середняк, в который я влюбилась.
Ну а зачем ты комментарий про то чтобы она себя показывала? Приглянулась девушка и стало интересно как она выглядит, тогда проще будет в личке фотку попросить или что? Мне например всё равно как человек выглядит, если мне его мнение интересно. Наоборот большинство ютуберов которые светят своим лицом перед камерой меня отталкивают. Ибо мне абсолютно не интересно на них смотреть, а интересно послушать что они скажут
Средняк с хорошим сюжетом!

p.s. И с кучей контента от комьюнити в виде р34 ͡° ͜ʖ ͡°
А для меня Nier: Automata — Игра года, без нареканий.
Проходил с большим удовольствием и интересом.
Кто-то слишком серьезный
Да это понятно, что внешность не главное и что внешность не личность. Я ж об этом, блин, и говорю. Нечего стеснятся, нужно открываться людям, пока ты не откроешься своей аудитории и не шагнешь на новую ступеньку то так и останешься голосом на фоне геймплея.
Вот вы зачем этот комментарий написали, к чему он?
Я разве что-то писал о красивой внешности как о чем то главном в этой жизни? Наоборот я сторонник того, что не нужно стеснятся себя показывать.
А как насчёт другой части тела? Прост направь камеру на эт место.

это была не смешная шутка если чё
Нет не согласен. Это понятно, что красивому всегда будет проще пробиться, здесь речь не о том. Просто ютуб любит личностей а не голоса за кадром (конечно если у тебя не супер уникальный голос как у Гуфовского какого нибудь). дело конечно твое, но как только начнешь светить лицом подписки пойдут активнее.
Если хочешь стать популярной, нужно светить лицо, голос за кадрам не интересен, нет персонализации у образа.
Читай также