21 января 2018 21.01.18 11 1438

За что ненавидеть — Counter-Strike: Global Offensive

+8

Очень давно хотел создать этот обзор, но только сейчас с отпуском у меня появилось достаточно времени для такой массивной темы. Пусть ее уже и обсудил каждый кому не лень, но надеюсь вам понравится, приятного просмотра.

 

P.S. Все еще стараюсь вернуть былые темы и поднять качество обзоров, надеюсь на вашу критику.


Лучшие комментарии

Да забей, дело не в этом. Просто большинство людей терпеть не могут альтернативную точку зрения, и если ты записываешь видос про игру, в которую играет значительный процент населения СНГ, то такое, само собой, может случится. Не расстраивайся, мне, например, твой ролик очень понравился. Никого не слушай и продолжай в том же духе!
Смешно, но на альфе кс го был лучше, ну как лучше, М4 с глушаком стреляла быстрее и АВП был лучше(очень сильно, можно было бегать с зумом и почти правильно работал фастзум) и все, а так тоже гавно с 64 тикрейтом, огромным пингом и плохой системой регистрации попаданий.
Хотя сам факт, о том что игра с альфы только деграднула, очень красноречиво говорит о её создателях.
— мы не будем чинить сетевой код, пофиг что в летящего человека 50% шанс попасть с дробовика, но ведь хэй, можно зарандомить в прыжке.
— зачем заниматься регистрацией попаданий, мы лучше звуки новые добавим, побалуем своих игроков.
— зачем размещать серваки по всему миру, чтоб убрать говнотикрейт и все играли с мелким пингом, НЕЕЕЕТ мы слишком бедны для этого, пусть подобным занимается бефёзда в квейкчампионс, где онлайн 200 человек, это бефезда слишком богата, чтобы поставить серваки Аш в целом Новосибирске!
— И вообще купите кейс и откройте, да побольше.
И кстате, хз как сейчас, но 2 года назад, чтоб апнуть с суприма глобала надо 11 побед подряд и 1 ничью.
Кто-то всеравно кукарекнет, что КС го идеальная игра и кто-то просто нуб, ну хз, а кто-то считает гавно идельной едой или чтоб его долбили в жёппу, хз, это вот мысли и выводы из той же серии.
Тут должен был быть первый комментарий, но второй комментарий поставил себе читы и теперь он первый…
Мдя, что то черт знает, старые обзоры ниже качеством выходили в плюс… неужели моя рожа так портит картинку? 0_о
А я то думал в дотке всё очень плохо)
Хороший обзор, лови +)
От меня плюс. Видно что старался, проблематику раскрыл. Но надо поработать над звуком, на что тут указывали ранее, и подтянуть подачу — в один момент все внятно объясняешь, в другой начинаешь тараторить, что тяжело разобрать. А так, было интересно, желаю успехов)
Мне кажется, или звук как то лихорадит?
Есть немного, никак не могу провести нормальную нормализацию с учетом разных микров, не хватает знаний о звуке.
Дотка хотя бы развивается, пусть и в сторону мобильных моба но все же это какое никакое развитие, а кс...¯\_(ツ)_/¯
Спасибо, живая съемка для меня пока безумно непривычная + нет оператора, но уже есть на примете пару идей как это исправить =)
Читай также