19 января 2018 19.01.18 15 3796

Запись марафона Stopgame «24-часа Стрим-Ле-Мана»

+83

Марафон Stopgame «24-часа Стрим-Ле-Мана» удался на славу. И было бы обидно, если от него остались бы только экспресски. Поэтому я решил выложить запись этого марафона, сделанного из записей на Твиче. К сожалению, YouTube не позволяет выкладывать ролики хронометражем больше 12 часов. Пришлось делать два ролика по 6 стримов. Приятного просмотра.

 
 

Лучшие комментарии

Спасибо!

Гениальный план Кунгурыча удался — зачем делать записи стрима самому, если это бесплатно могут сделать другие. Учитесь у лучших. Менеджмент с большой буквы М. ВОт поэтому он и главред.
Я записи раньше выложил и все 11 частей аккуратно в шапки оформил. В итоге у меня +15 а у тебя +52. Парадокс. Ну ладно я не в обиде.
Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Спасибо за запись стрима
Наконец-то смогу насладиться консервами и узнаю кто же все-таки похож на Катерину.
Да господи, никто эксклюзивные права на записи не накладывал :D Я же сказал «на правах зануды отмечаю» — значит просто отметил, как факт, без всяких намёков на выпад в ту или иную сторону :)
Вы выложите его на своем официальном канале?
Честно, не видел. Нигде не всплывал, особенно после того как у ребят не получился рендер. А поиском я что-то не подумал воспользоваться. Был уверен что раз ребята сразу сказали, что запись сделают, никто её не будет выкладывать. Закачал записи чисто для себя, чтобы не ждать её появление на оф. канале, а сразу на телеке пересмотреть в новогодние выходные. А когда сказали что может быть не будет, дай думаю сам сделаю не свежекупленом вегасе, заодно потренируюсь. Спросил разрешение у Келебрыча и только потом выложил. Если что, могу удалить свою, раз я так опоздал.
Я не сколько к тебе, сколько вообще отмечаю факт.
Читай также