31 января 2011 31.01.11 53 2942

Ретро стримы С Иваном Петровичем. Сегодня в 18.00 Duke Nukem 3D.Стрим окончен

+18

Ретро стримы С Иваном Петровичем. 31 января в 18.00 Duke Nukem
Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня мы вернемся назад во времени и вспомним наше счастливое детство. Вспомним те самые, старые добрые игры за которыми просиживали ночами. Сидели втихую, потому что родители считали что за компьютером можно только часик сидеть. Ибо излучение!
Это те игры при воспоминании о которых наворачивается слеза… Ведь они принесли нам столько эмоций! Радость, печаль, страх. Все это мы переживали вместе с героями. О боже, как давно это было…
И сегодня первая игра в нашем списке — это Duke Nukem 3D. Запускаем машину времени и вперед!

Также Иван Петрович просит вас его поддержать
Нужна ваша поддержка
31.01.2011 те в понедельник у меня будет тестовый стрим на vodportal.ru/ по игре duke nukem. Подробности внутри новости.
Если все будет нормально, меня возьмут комментировать за деньги. Поддержите меня друзья, заходите на vodportal.ru/ и регистрируйтесь там. Это не долго. Если зрителей будет норм, меня возьмут. Так же вы сможете поддержать меня в чате водпортала, чтобы я совсем не разволновался. :-) Чат будет читаться только там. Трансляцию нужно запускать только через плеер vodportal.ru ПРЯМАЯ ССЫЛКА: vodportal.ru/Proudsoul/2011/01/30/retro-strimy-s-ivanom-petrovichem-segodnya-v-1800-duke-nukem.html

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

100500 раз это видео крутят!!! Лучше бы Макс чёнить побубнил и в эфир людей приглашал и было бы зашибись
Факт чего? Просто после стрима по ВоТ я так разленился и читать комменты выше нет желания (если в них есть ответ)). Дюк-крут и если стримеру не 12, то и стрим (надеюсь) будет крут
У тебя в профиле не написанно. И авы нет, что делает тебя неприметным. И алтари-не ок, а ему 12. Сегодня смотрел стрим…
Может это сами знаете кто? И у сами знаете кого нет вооброжение чтобы придумать ник кроме «сами знаете кто». И поэтому своих «друзей» просит
Сегодня до 22:00 стрим СГ!!! А так можешь обпоказываться! Слушай, ты не пробовал смотреть на время других стримов, а?
Да, не проводить.
Можно подождать.
А давай поспорим! Если у тебя будет больше 20 зрителей, я поставлю тебе в профу плюс, ты мне минус. Если будет меньше 20, тогда ты можешь заминусить все мои коменты. Ок?
Твою мать! Описался. Если будет больше 20 зрителей, я ставлю тебе плюс, ты можешь поминусить. Если меньше 20 я ставлю тебе минус, ну и коменты может быть…
Други зря вы так. На стриме ВоТ такая скука ужс просто. Пусть делает если хочет
Первое слово, дороже второго.
Читай также