23 ноября 2017 23.11.17 1 1502

Dragon Nest [Обзор игры]

-6

Команда «Чипсоны Крюгера» представляют Вашему вниманию свою статью, посвящённую масштабному проекту под названием «Dragon Nest” или же «Драконье Гнездо».

Завораживающее начало, не позволяющее отойти даже за едой; атмосфера, что не отпускает даже по ночам, заставляя просыпать пары или уроки; огромный выбор локаций и мест для скриншотов; а также просто приятная графика и музыка!

Но даже и перечисленное выше не является конечным в списке. Далее идёт … как Вы думаете, что? Именно! Заветная кнопка «F11». Разнообразие костюмов, аксессуаров, различных шкатулок, вещей, питомцев, удочек … Чего только нет в этом волшебном магазине, открывающему пути в мир синтеза (и в мир страданий, когда не выпадает вещь из Церковного набора), в мир открывания матрёшек (а уж у каждого точно найдётся коллекция колец с аметистами!)

Что же может быть написано после? PVP! ПиВиПи! Масс! Оборотни! О каждом PVP — режиме я могу писать Вам очень долго, расхваливая каждый, ведь все они приятны моему сердцу! Но хочу поведать Вам всем о тех самых режимах, без которых Dragon Nest не Dragon Nest вовсе!

Признайтесь, каждый из нас хочет ощущать себя героем, верно? Тогда Вы точно должны попробовать себя в таком чудесном режиме как «Капитан». Почувствуйте себя невероятным стратегом, который должен будет решить, спасаться бегством или же ринуться в бой вместе со своими? Ощутите в себе прилив сил, когда Вы (и именно Вы) можете спасти Капитана, попавшего в лапы вражеской команды!

Что же идёт дальше по списку режимов? Это … Оранжевые комнаты! Охх, страсть закипела в моём сердце! Это тот самый режим, где Ваша смекалка, ловкость пальчиков по клавиатуре и умение шифтоваться аки Боженька на макросы тиммейтов, могут быть заслуженно награждены почётными медальками и опытом! Будете ли Вы хитрить и заманивать врагов в стан Вашей команды или же пойдёте напролом, будучи неуязвимым и поддерживаемым групповым чатом? Это зависит только от Вас!

И самое последнее, сладкое и вкусненькое я оставил Вам! Это Смертельная Битва! Место, где Вы можете показать себя другим игрокам или потренироваться с куклой, оттачивая пируэты сочетания клавиш! Это место, где есть только Вы и Ваш жизненный опыт. Смертельная Битва — это масштабное состязание между гильдиями, возглавляемое Главами этих самых гильдий; это желание научиться чему — то новому; это то, где Вы являетесь Собою.

Поверьте, Dragon Nest — это та игра в жанре MMORPG, которую должен опробовать каждый человек. Не бойтесь преград, что будут возникать на Вашем пути! Творите судьбу персонажа именно так, как это видите Вы!

Хотим выразить от наших мафиозных сердец огромную благодарность КМ (комьюнити — менеджеру) blumenkranz (Рине Папоротничек), которая не смотря на все трудности, всё же возникшие в жизни проекта, осталась с нами и поддерживает всех! Хотим выразить также большую признательность нашему прекрасному продюсеру — Илье Заславскому, делающему нашу жизнь весёлой и красочной!

С уважением, Семья Чипсоны Крюгера.


Теги

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также