19 ноября 2017 19.11.17 4 2181

Лига Справедливости — Что вырезали из фильма? Удаленные сцены

+2

Всем привет друзья :) На экраны кинотеатров вышла Лига Справедливости, в которой авторы обещали учесть все недостатки предыдущей картины — Бэтмен против Супермена.
С целью «улучшения качества» на середине съемок Ворнер Бразерс призвали на помощь Заку Снайдеру Джосса Уидона, который организовал масштабные пересъемки материала и многие стали подозревать, что в кино они увидят совсем не тот фильм, что демонстрировался в первых трейлерах. По сути, так и произошло. Фильм, который сейчас показывают в кинотеатрах имеет мало общего с тем, что снимал Зак Снайдер. Это подтверждает и зарубежный портал ScreenRant.
На видео мы подробно рассмотрим вырезанные сцены Лиги Справедливости и прочие изменения, которые сделал Джосс Уидон с материалом Зака Снайдера.

 

Лучшие комментарии

Приятного просмотра. Пишите, какие изменения по вашему мнению были сделаны к лучшему, а какие наоборот навредили фильму? Ну и как вам в целом итоговая версия Лиги Справедливости от Уидона?
Спасибо за видео. Конечно многие ругают Зака Снайдера, но… Его «Хранители» произвели на меня огромное впечатление. По сей день. Считаю лучшим супергеройским фильмом. Да хронометраж его работ не маленький, но у фильмов по комиксам DC была своя фишка. Теперь ее нет. Да и зачем делать супер геройские фильмы яркими и пестрыми. Более серьезный тон заходит лучше...«Логан» уже это доказал. Хотя у каждого свое мнение)
Вот полностью согласна. Фильмы Снайдера можно ругать, но у них было свое лицо и своя атмосфера. У Лиги своего лица нет и теперь вселенная DC по факту ничем не отличается от вселенной Марвел, кроме самих героев.
А Хранители — ван лав)
Не знаю, из работ Снайдера по вселенной DC могу предъявить претензию только к «Человеку из стали» за некоторую монотонность, но в остальном мне всё нравилось. Режиссерская версия «БпС» — хороша, и зачастую нелестные отзывы об этом фильме идут в копилку именно театральной версии.
Я очень расстроен, что Снайдер ушел, хоть и понимаю, что таковы обстоятельства. И как человека, на долю которого выпало такое горе, мне его очень жаль. Но вот кого действительно стоит винить, так это Ворнеров! Обезличили они свою франшизу, и теперь можно только надеяться на то, что они осознали эту свою ошибку.
Читай также