14 ноября 2017 14.11.17 5 5822

СХВАТКА | Космодесант против Терран / Warhammer 40K VS Starcraft

+6

Спор о том, кто сильнее, Космодесант или Терране — кипит уже очень давно! Так что настало время выяснить кто на самомсамом деле победит в схватке между этими любителями механической брони.

 

StarCraft

Платформы
PC | Mac | N64
Жанр
Дата выхода
31 марта 1998
1.1K
4.6
650 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, если учесть, что Империум потерял колоссальное количество знаний о древних технологиях, в период Темной Эры, то технологий в Империуме, на самом деле для столь позднего времени не так уж и много, на самом деле. Да и сам факт того, что Догмы Механикусов не то что тормозят научный прогресс, а привел его в стагнацию, ведь новая технология, это хорошо забытая старая, которую смогли найти в СШК. И производство в принципе у Империуме не очень быстрое, опять же, из-за религиозных догм. И да, в молоте войны на одной единственной планете можно спокойно найти простое огнестрельное оружие, рыцарей в доспехах с мечами, и при этом такую техномагию как плазменный реактор, грав-пушки и огромных боевых роботов, Имперских рыцарей.
Твоя правда, но космодесант уж точно располагает самыми продвинутыми технологиями (скорей он сам ей является), технологиями которые рассы Старкрафта ещё не скоро достигнут.
Нечестный бой выходит (мягко говоря), из-за сильной разницы во времени у вселенных.
1) История первого StarCraft в 2499 году а события второй части спустя 4 года. Люди за это время успели только перейти «tier 2» сменив огнестрельное оружие на магнитное. А плазменное только в виде сверхсекретных прототипов.
2) А вселенная Warhammer переживает 40 тысячелетие (точной даты не сказать невозможно). И чтобы перечислить все те технологии что доступны человечеству за это время, одного комментария не хватит.
Короче Империуму Человечества хватит сил одновременно аннигилировать и терранов, и протоссов, и зергов. И никакая имба Керриган им не поможет.
Ну это какое-то Вахадрочерство… понятно, что они проиграли бы, но не думаю что уж так быстро и просто. Притом не упомянуты призраки и т.д., а это могло бы изменить ход боя.
Я сразу знал что космодисант выиграет.
Читай также