9 ноября 2017 9.11.17 0 2513

Dragon Nest [Обзор игры]

0

Dragon Nest — MMORPG, разработанная компанией EYEDENTITY GAMES, в России локализована Mail.ru Group в 2012 году. В игре нет закликивания противника, в ней используют систему non-target. Мир Альтеры — «закрытый» мир. Город — единственное место, где можно повстречаться и пообщаться с другими игроками, из которого можно перемещаться лишь в другие города или же инстансы. Всего в игре 5 городов и «Колизей».

Инстансы представляют собой порталы. Они бывают разных цветов. Голубые ведут в «мирную» локацию, когда же красные наоборот.

Кроме них в игре еще есть «Логово», в которые можно войти через «Перекресток измерений». Для первого «Логово Минотавра» необходимо достичь 24 уровня, для второго «Логово Цербера» 32 ур. и т.д. С 40 уровня же открывается первый дракон, всего на данный момент в русской версии игры их 5.
Сейчас в игре 8 классов и 1 «темный». После 15 и 45 уровне игроку дается выбор подкласса, всего их количество составляет 47. Пол персонажей «привязан», его нельзя изменить.

Благодаря системе non-target и «балансу» (т.е. характеристики персонажа никак не зависят от снаряжения.) исход битвы в pvp зависит от вашего контроля над персонажем. В процессе битвы только вы контролируете действия персонажа, вы можете как увернуться, так и «закомбить» соперника. В pvp есть множество разных режимов, такие как: Возрождение, Раунды, Капитан, Смертельная битва, Схватка, Оборотни, Гонки и т. д.
Если вы устали от всех сражений, то ферма придет вам по вкусу. Там можно: порыбачить, заняться земледелием и кулинарией.
С 24 уровня и выше игроку дается возможность призвать наемника. У каждого из них свои характеристики и умения. Они делятся на типы: необычный, редкий, уникальный и легендарный. Наемник помогает вам в битве. ( На 24 уровне дается 1 наемник бесплатно на выбор, позже его можно купить на аукционе или с 80 уровня купить мешочек с случайным наемником у Фокусника за 20 золотых и 80 купонов Ярмарки.) Его можно качать до 20 уровня. (Если прокачать двух наемников до максимального уровня, то можно будет их синтезировать и получить одного более редкого.)

Маунты (Скакуны) выполняют лишь роль передвижения, обычно в «мирных» локациях.

Питомцы же помогают персонажу собирать добычу, которую игрок «выбил» с монстров.

Донат не дает особого преимущества персонажу. Некоторые донат вещи можно спокойно купить на аукционе за игровую валюту (золото/голд). Правда, стоить они будут не мало.
В игре присутствует так же и «Ярмарка чудес», на которой вы можете пройти Тропу испытаний, победить 300 гоблинов, пройти «Королевскую битву» и за это получить купоны Ярмарки, которые можно будет обменять у Фокусника на новое снаряжение или на еще что-нибудь.
Хоть графика в игре на любителя, Dragon Nest довольно атмосферная игра, разносторонняя и в ней много возможностей и интересных занятий.


Теги

Лучшие комментарии

Читай также