8 ноября 2017 8.11.17 15 2220

Получи рисунок бесплатно.

+21

Всем привет, последнее время совсем нет идей для рисования, поэтому если вы хотите усадить Дюка Нюкема на динозавра или что еще, напишите в комментарии свои идеи, я выберу веселые и интересные, ну и как нарисую залью их в следующем посте.
Все бесплатно если что).


Лучшие комментарии

Деград-отряд в позах из JoJo’s Bizarre Adventure.
Главный редактор StopGame'а смотрит на себя в зеркало и видит себя же, но через 40 лет. Он поседел, волосы на голове почти выпали, а борода стала нечесанной и спутанной. В глазах угас прежний блеск, взгляд стал невыразительным, а в правой руке между двумя тонкими пальцами испускает такой же тонкий сизый дым почти выкуренная сигарета…
Волевым усилием человек перед зеркалом закрывает глаза и трясёт головой. Он пытается скинуть этот морок наваждения. Набрав нужный номер, голос вкрадчиво выговаривает всего лишь два слова:
— Я ухожу...
Хомяк-социопат, оказавшийся не в то время не в том месте, но отказывающий в это верить.
Недавно прочёл Харуки Мураками, «Кафка на пляже». Так вот, есть одно действо, которое хотелось бы увидеть — человек, который умеет вызывать дождь из рыб. Поиграй с этим образом, может придёт вдохновение.
Нарисуй капитана Прайса, который с недоверием смотрит на автоматические раздвижные двери.
Арт с Filthy Frank'ом очень годный) У меня тема рисунка намного более приземлённая, нежели рыбный маг, я всегда хотел увидеть бургер в таком же комиксовом стиле, как твой арт, рисунки с едой всегда впечатляют)
Чаепитие котов-джентельменов
Предлагаю к ознаКомлению!
Нарисуй схватку зомби-джедая-динозавра и робота-шизофреника-анархиста
Ёж-варвар штурмует мир MLP (поней)
Помните была инфа про новую часть ассасинов в антураже революции в России? Ну вот, годовщина прошла, а ассасин так и не вышел. Нарисуй хашашина в галифе и с наганом чтоле))) Ну или как там захочется.
Автор данного поста, цензурно выражаясь, не всегда склонен говорить правду.
Эмм… а A'sC Chronicles: Russia что тогда?
Читай также