30 октября 2017 30.10.17 2 2340

ПОЛНЫЙ АХТУНГ! Обзор Wolfenstein 2: The New Colossus. Мнение Кэролайн.

+5
 

Обзор Wolfenstein 2: The New Colossus. Стоит ли покупать игру? Интересен ли сюжет Вульфенштейн 2? Затягивает ли прохождение Wolfenstein 2: The New Colossus и что нового в игре? Как локализация? Об этом узнаете, посмотрев обзор игры Wolfenstein 2: The New Colossus


Wolfenstein II: The New Colossus

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2017
2.3K
4.2
1 597 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
По мне так игра достойна куда большей ругани и критики. Вырезать весь многомиллионный синематик, вырезать бездарные кат-сцены уровня четыре актера и негр в одной комнате, и получится консольный шутан ниже уровня начала нулевых. ГГ бездарно претенциозен. Дизайн карт — опять же блевотно серый с подгружаемыми текстурами от больного движка. Структура карт — маленькие кубические комнаты и тупая рельса. Хардкор — это вырви себе глаза в процессе пропылесосивания карт не предмет аптечек и брони. Они специально вырезали автоподбор, чтобы искусственно усложнить высокий уровень сложности. Да и хордкора нет. Он исключительно консольный. В думе4 весь «хордкор» — рандомный спавн врагов за спиной и смерть с одного попадания такого рандома. Пробуй пока не повезет. В вульфе тебе даже бегать негде в таких тесных комнатах и коридорах. Ты просто сидишь на месте и ждешь, когда враги сами на прицел налезут. Ну и записки. Госпади, как я ненавижу эти записки. Вы потратили миллионы долларов на катсцены, но не смогли даже аудиодневники запилить, заставляя игрока ЧИТАТЬ в мясном шутане. Ну а все остальное упомянуто в обзоре. Однообразие и уныние.

Они ноют, что синглы умирают. Конечно умирают, есть шутан уровня польского раздувать непомерно огромным бюджетом, тратя его на синематик, а не на геймплей.
Читай также