29 января 2011 29.01.11 432 1994

Нужна помощь или мы НЕ страдаем творческой импотенцией, ага :)

+30

Всем доброго времени суток! Я и еще пару человек, страдаем над модом про блоги ;)
Уже сделано довольно много да и идей по дальнейшему развитию куча. Но хотелось бы услышать и ваши идеи для нашего мода. Предлагайте интересные квесты, ветки диалогов и т.д. Короче все то, что бы вы хотели видеть в нашем моде.

Важно: Очень сильно нужны идеи по оформлению Лиги Плюс. Товарищ Вега, который собственно и трудится над Штабом, уже задолбался пить виагру :3

В общем предлагайте все что придет на ум. Даже можете что-то из пальца сосать.


Лучшие комментарии

Или вот еще. Сделать что-то типо часовни, с огромной толпой, в которой люди кричат «Я хочу Имя! Я хочу имя!» И там стоит какой нибудь мужик, и пытается всех успокоить. И он дает квест, «Обещания надо выполнять». Надо сходить к Кулакову, и сказать, что-бы разобрался с ними.
При первом посещении отбить город у захватчика Ваномаса. (Не бейте меня! Это просто мысли вслух!)
Ну или сделать Александру Кост с огромным молотом(банхамер) в руках.
Сделай свой мод раз умный такой :3
Я ничему не поклоняюсь, это раз. Два у меня есть идеи по оформлению других зданий, просто сейчас нам нужна помощь именно с лигой. К тому же:
Люди!
Йетти не так выразился >_>
У нас идей полно, но нам интересны ваши тоже.
Практика гейм разработчиков доказывает, что проект получается интереснее, если разрабы слушают потенциальных юзеров проекта.
А можно создать гильдию воров(тока поинтересней чем в оригинале)…
или создайте такую фишу чтобы на город нападали (бандиты или орки ёпт)каждые допустим 10-15 мин, вот это было бы круто… Или же создайте квест где скрестят свои мечи 30 орков(или опять же бандитов) и 30 свободных рас, на эпической полянке, или оборона города, иными словами создайте что-то типо Войны как в Властелине колец))ну вы меня поняли
Ты плохой, не буду тебя кормить :3
Говорят когда проблемы с творческой потенцией стоит вдохновится какими либо источниками искусств от людей у которых нормуль еще стоит. Либо сделать себе сэппуку.
Кстати, неплохую идею тезка выше кинул. Короче, финальный квест:
Собрать ядерную ракету. Запускаешь. А потом:
«Знаете что из этого вышло? Играйте в мод СГ для Fallout: New Vegas!»

И чтобы нельзя вернутся в эту локацию. Да, с фантазией — плохо.
я бы тебе даже замок карликов-коротышек не доверил если честно
Да, и сначала идешь к главе стражи, он рассказывает, что Акаширо И Фен недавно устроили батл на гитарах. Идем к Фену. Он рассказывает, что подшутил над ним, и спрятал гитару в хижине, за городом. Когда мы туда приходим, мы обнаруживаем бардак, и записку «Теперь у меня есть его артевакт!!! Я смогу сыграть Слоника!!!» Приносим её Фену, он говорит, что на прошлом концерте на Акаширо набросился фанат, и начал вырывать гитару. Вроде его звали *name*. Находим его, и отбираем гитару.
там должна быть ванная, где должны побывать все
мнение персонажей младше 18ти неинтересно
достоИно использования в туалете вместо бумаги
Читай также