23 октября 2017 23.10.17 4 3231

Yakuza 3 [Обзор игры]

+22

Проникновенно здравствуйте!

Спустя столько времени, преодолев туеву хучу препятствий, данное видео наконец-то достигло своей цели. Кроме того, что оно вышло, разумеется. А цель была безумно важной: рассказать о том, почему третья часть из серии Yakuza (Ryu Ga Gotoku), не оправдывает той шумихи, что вокруг себя образовала, что нового она при этом умудрилась преподнести не только фанатам, но и всем тем, кто начал свой путь «подобного дракону» с консоли Playstation 3. Ну и конечно же, нельзя не обратить внимание на истоки, с которых и предлагается начать просмотр данной части серии обзоров.

По традиции, за кадром остались некоторые «фишечки», на вроде странного караоке в соло, элемента «устрашения» противника в бою, различных челенджей и т.п. Сделано опять таки намеренно, чтобы в случае чего, напомнить о Yakuza 3 в дальнейшем. Думаю, вы уже итак привыкли к недосказанности, но не всё же сразу на вас вываливать, верно? Тут и так смотреть вон сколько, а о важном, я всегда вам расскажу! Так что не переживайте, что где-то что-то вышло «неполным» — как раз таки наоборот, даже очень.

В заключении стоит отметить, что вероятность выхода ещё одного такого большого ролика крайне мала. Сил на производство потрачено немерено, и за тот промежуток, сколько велись работы, переделки, перекройки сценария, я бы успел сделать ещё несколько обычных. Но если вы щедро подарите лайки, подпишетесь, если ещё этого не сделали, и расскажете друзьям, тогда вероятность выхода крупных видео на канале будет выше. Ну а ваши плюсы на данном ресурсе, отлично подчеркнут важность для вас этих видео, и четвёртая часть, окажется не за горами! А то там уже «Принц Персии» почёсывается на «перерывчик»!=)

В общем, усаживайтесь поудобнее и приятного просмотра!

И на всякий, вот предыдущие, для удобства просмотра.

Первое видео: vk.cc/7fHg6o
Второе видео: vk.cc/7fHgp3

 

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Хорошие поступки поощряются, знаешь ли!=)
Отличная работа как всегда и довольно быстро!
Вот так бывает, редко комментишь что-то и бац! Попадаешь в чьё-то видео =)
Читай также