1 октября 2017 1.10.17 5 2839

Обзор Yakuza 2 (Ryū ga Gotoku 2 Review)

+27

Проникновенного!

Предлагаю вашему вниманию обзор второй части серии игр «Yakuza». После длительного перерыва, возвращение к полюбившейся серии было сравни глотку свежего воздуха. Конечно, поставить точку в истории обзоров на «классические» версии «Ryū ga Gotoku» дорогого стоит, по этому подготовка к созданию данного видео, была трудоёмкой. Но вы ведь понимаете, что стоило того.

Заранее оговорюсь: так как начиная с третьей части, меняется не только железо, на котором продолжит шествие серия, но и подход к созданию каждой игры, следующий обзор будет в разы больше. Есть некоторые моменты, о которых пришлось тактично умолчать сейчас, чтобы перебравшись в новую эпоху серии, грамотно их подать. Так что если знакомы с «Подобным Дракону», то не спешите задавать вопросы о том, «не забыл ли я чего». Ничего не забыто, всё готово на следующий раз.

Было бы здорово, если поддержите ролик лайком здесь и на канале, комментик оставите. Заряжает силами, так сказать.

Приятного просмотра!

 

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Да! Я ждал этого момента!
Повторяющиеся моменты в игре, возможно, обусловлены тем, что сиквел начали разрабатывать сразу же после выхода первой части, поэтому команда была немного ограничена во времени. Но несмотря на это, они справились на отлично.
По поводу прокачки, все лучшие приёмы и техники учаться у учителей, другие хорошо спрятанны. Например чтобы увеличить полоску «Heat» надо либо просмотреть фильмы в Камурочо либо прийти в клинику Шинсей (с определенным уровнем прокачки). Проблема в том, что тебе никто об этом не скажет и искать надо самому, к тому же это не так очеведно.
Ещё стоило упоминуть что доступен не только менеджемент хост-клуба, но также и большой сабквест где Кирью сам подрабатывает хостом и пытается поддерживать разговор с барышнями.
2-ка стала той самой уже привычной «Якудзой», с огромным багажом мини-игр, сабсторий, боевой системы и серьёзного сюжета. Некоторыми фанатами (и мной) считается одной из лучших частей в серии, надеюсь Kiwami 2 не ударит в грязь лицом.
Огромное спасибо за информативный отзыв, но ещё раз обращу внимание на текст перед роликом. Там всё объяснено.
Годнота подъехала! Да еще и на любимую серию, кароч — оргазм.
Читай также