28 января 2011 28.01.11 91 5002

Пункт обмена и вообще про Team Fortress 2

Привет, друже!

На повестке дня одна из самых классных мультиплеерных игрищ — Team Fortress 2! И, конечно, шапкодрочерство :3

Сам я играю в TF2 с выхода Orange Box, есть даже золотая медаль за выслугу и все такое. В основном рубился и рублюсь (ну, продолжу рубиться, когда истечет срок бана) на серверах Otstrel.ru — там классно и игроки хорошие. Был одно время даже в клевом клане вместе с Игорем Суровым и Леней Давыдовым (тот чувак, который компрометирующе фоткал нас в баре после «ИгроМира»), но всем было впадлу задротствовать сверх меры, поэтому к успеху с пацанами мы так и не пришли, но зато веселились от души и лулзы вылавливали тоннами.

Потом немного наскучило, вышла Left 4 Dead, позже Left 4 Dead 2, Modern Warfare 2 — и я как-то подзабыл про TF2. А еще я был из тех хитрецов, которые идлили, когда шапки только появились, и которых Valve потом озалупила, отобрав все нажитое нечестным трудом барахло и не дав нимб. А потом, по незнанию, я скрафтил половину своего багажа в одну убер-пилу… и обида поселилась в моем сердце. :)

В общем, прошло много времени, вышел какой-то прикольный апдейт, и я решил вспомнить былое и установил TF2. Вспомнилось все хорошо — да настолько, что затянуло снова и с той же силой. Плюс падающие шапки, пушки, крафтинг и торговля добавляют фана.

К чему я это все? А к тому, что ностальгия и хочется поделиться. И к тому, что t\ПРОДАЮ ШАПКУ РЫБОЛОВА, ЯЩИК 9 ТИРАЖА, МЕНЯЮ ОРУЖИЕ!!! :D

А еще было бы классно с вами, дорогие друже, поиграть. Пишите адреса годных серваков, на которых вы рубитесь!

Мой вещмешок — хлам на обмен лежит на третьей странице.


Лучшие комментарии

>_< Перефразирую. Вчера пробовал погамать, не затягивает, вроде веселая пострелушка, а почему-то не затягивает. У меня волчанка да?
Обожаю Tf2! Начал играть на пиратке, но потом купил лицензию и ничуть не жалею потраченных 500 руб)))
P.S Продам фетровую шляпу на спая)))
Он уныл :<

А еще я кстати не был грешен. Идлил. При раздаче мне нимб не дали :D

А нимб достался абсолютно случайно после какой-то обновы.
Странно, у меня вообще перестали выпадать предметы. С чем это связано?
хм… лучше оставайся на том серве. Сегодня запускается ивент по убийству тебя =)
Надо было покупать во время Нового года. Всего 150 руб бы потратил)
Ты играл всеми классами?
Читай также