21 августа 2017 21.08.17 1027 14K

Медиа Курилка

+24

НОВАЯ КУРИЛКА

Привет чел!
Ты вступил на территорию «Курилки», здесь царит своя атмосфера, в отличии от всего остального сайта (говорю именно что про Главную), где на главной тебе настучат по роже минусами за твоё мнение (потому что там оно толком-то и не сдалось, по крайней мере сейчас), здесь же, может, конечно также встретиться в штыки, но это маловероятней. Обитают здесь, преимущественно, самые активные лица блогов, их же увековечивают в мемуарах, в авторском кино и не побоюсь слова «Мемах».
Главное умения во всём этом — это соблюдать ПРАВИЛА (благо, что их немного):
1 — Не спамь;
2 — Если ты новенький, прояви себя, мы не сильно кусаемся, ежели вообще;
3 — Мату на сайте не места, даже сам Батька говорил. (Можно словить предупреждение, Бан)
4 — Да не будь ты Мудаком, в конце-то концов.
5 — Будешь создавать курилку, проконсультируйся. (Минимум — 1000, 1250 — самое время)
Видишь? Всё просто, я верю в тебя.

Ненужная начинка
Я тут вам всякого принес, хотел изначально сделать как просто коммент в курилке, но раз поступило предложение о создании самой Курилки, то не вижу смысла отказываться.
Так вот, раз это топик я вам тут какую штуку придумал, я вам спойлер классный создам, в который ежедневно, постараюсь добавлять музла (по факту, заменяя старое), ну это так, разнообразия ради.

[Тут будет впечетление от кино, так как обычно пишу долго, не вижу смысла задерживать остальных, благо что материал достаточно посторонний]

 
 
 

Комментарии отключены

Лучшие комментарии

С феноднюхой, феноФен. Мы все тебя тут любим и ценим, в тысячу раз больше и сильней всех хомячоу с глагна, потому что из блогового брата ты вышел, и уже лишь после к ним как автор пришёл, по пути не растеряв ни толики ламповости и лопостяшности :) Конгратс с невхождением в клуб 27, не умирай и дальше, старик :33
Было празднование юбилея у бабушки в субботу, заночевали в семейном кругу на даче, днём сегодня гулять пошли по лесу рядом. Деревья, листочки, ветрено, но тепло, солнышко светит, компания из родственников, короче ляпота и наслаждение последними днями лета. Дошли до фермы, на которой всякая живность живёт, лошадки, курочки, козы. И обычно вся эта братия за забором, мы их через решётку кормили. А тут выходной, время обеденное, и лошадок хозяева на прогулку вывели и отъехали, а безрогих коз стадом выпустили попастись на травке, голов 15-20. Они все наглые, но добрые, подходили, травку из рук кушали, картошку фри за милую душу лопали из дома прихваченную, и даже одежду спокойно и облизывали и хватали, однако всё прикольно было и мило. Но в какой-то момент мы стали свидетелями… ну, не побоюсь этих слов, экшона и драмы, на которые залипли на добрых полчаса :3 Короче.
В стае был чётко выраженный альфа. Самый большой и самый выделяющийся цветом шерсти. У него единственного была gps-серёжка на ухе. Почему только у одного него, я понял лишь потом, но до этого дойдём ) Стадо медленно переходило от лужайки к лужайке, щипало травку, но то там то тут другие самцы поменьше пытались ухватить самчатинки, и альфа как только это замечал тут же срывался с покорма и скидывал уже завалившихся на овечек самцов, а затем становился между двумя несостоявшимися любовниками, оттирал самца и возвращал самку в общую группу. В итоге выглядело это как комок шерсти из самок, в центре которого ходил альфа, отгонявший любого зарящегося самца поменьше боданием (собсно, заметив эту особенность я и понял почему серёжка только у альфы — он стопудова будет оставаться при самочках, чтобы не допустить шурымуры ни у одного другого самца, которые тоже далеко от этих самых самок не уйдут при любом раскладе, так что хозяеву достаточно найти альфу — найдёшь и остальных). Причём если вначале как-бы конфликт был тлеющим и дальше предварительно оттирания не доходило, то в какой-то момент альфа отвлёкся на одного претендента, скинул его с самочки, а тут ему в бочину прилетел солидный таран от разогнавшегося другого самца. И понеслась! Пацаны и девчата, это было круче чем Флойд — Коннор, я вам отвечаю! Манёвр за манёвром, самец-андердог заходил то на одну то на другую, а альфа только и успевал что вклиниваться да скидывать, но с каждой предпринятой попыткой болеть за того что поменьше хотелось всё больше и больше :D Более того, в какой-то момент я выразил сожаление по поводу однообразной тактики андердога, по которой он да, цеплял самочек, да, даже залезал на них, но стыковки при этом всё равно не происходило, а вот в бочину и шею ему от альфы прилетало каждый раз довольно жёстко, так херли бы тогда претенденту не отойти слегка, не дождаться момента когда альфа отвлечётся, и не влететь. И ПОЛМИНУТЫ СПУСТЯ ОН ИМЕННО ЭТО И ДЕЛАЕТ, и ооооооооо не было предела моей радости, какую паузу он выдержал, какой хороший разгон взял, и как классно отлетел альфа, услышал пацан, давай, тащи! :DD В какой-то момент махач пошёл уже в открытую, барашки обменялись парочкой боданий чуть ли не лоб в лоб, причём с таким, смачным стуком, и пусть альфа явно попадал точнее, но интереса это нисколько не убавляло, стадо сдвигалось, а следовательно менялось и поле битвы. Один раз после удара альфа оступился и чуть не свалился в небольшой овражек, после которого поспешил ещё сильнее ответить, и ваааау короче я просто в ахере хочу целый час два пять такого в видео формате и давно таких эмоций не получал, залипательно что пипец, борьба за место под солнцем как она есть, да ещё и экшончик, драка, не надо было бы уезжать — остался бы там и на ещё полчаса и на час :) Всем таких нежданных переживаний.
(вышел из тени)
Я вам тут курилку забабахал, если че включайте бэтсигнал…
(ушел в тень)
Не может два дня нормально дышать
@
Спрашивает совета в интернете, вместо того, чтобы пойти ко врачу

Это пока еще не тянет на Дарвина, но у порога околачивается.
Если я когда-нибудь буду владеть компанией-разработчиком или отвечать за разработку какой-то шняжной игры, у меня будет свой личный офис, в котором будет специальный кубик-рубика и бейсбольная бита. Когда какой-нибудь энтузиаст-творец ворвется в мой кабинет, размахивая стопкой бумаг с графиками, поправляя очки и выдавливая на свою харю идиотскую улыбку, выдаст фразу «Сэр, я знаю, чего не хватает нашей игре! Миссий на время!». Я усажу его в удобное кресло, дам в руки кубик-рубика, засеку на часах двадцать секунд и скажу ему, что если он не соберет эту игрушку за отведенное время, моя бита встретится с его зубами. И когда его последний передний зуб упадет на заляпанный кровью ковер, я отпущу его с богом, зная, что на одного человека, желающего впихнуть в какую-либо игру миссию на время, стало меньше.

Серьезно, миссии на время сосут.
Работаю на зарубежном рынке, вся работа полностью на английском и скажу одно:

практика, практика и еще раз практика, а курсы — говно. Не, если у тебя совсем базы нет, тогда другой разговор. Если же какая-то есть, то нужно исключительно практика, желательно с человеком, который будет поправлять ошибки.

В Москве в различных тайм-кафе по вечерам проводятся встречи с приглашенными иностранцами как раз для этих целей. Вот группы таких:

www.facebook.com/groups/MoscowLanguageExchange/
vk.com/esc_kmzero_ru (хотя че-т ленту давно не обновляли, но в раписании клуба стоят, хз)

И многие другие.
Также есть клёвый портал www.couchsurfing.com/ — люди, приезжая в другие страны, здесь оставляют заявки на сопроводителей (или даже на жилье). Итого можно взять какого-нибудь иностранца на попечение, поводить его по Москве, а взамен потренировать инглиш, ну и просто хорошо время провести ^_^

Есть социальные сети для изучения инглиша, где весь смысл в языковом обмене. В свое время пользовалась livemocha, но она сдохла. Аналоги точно есть, но я уже не заинтересованный, поэтому точных ссылок не дам, ищи сам.

Ну а если базы никакой нет, повторю, это другой разговор. И тут я предпочитаю самоучители, но это дико индивидуально, не всем зайдет.
С феноднюхой, феноФен. Феномы феновсе фенотебя фенотут фенолюбим и феноценим, в фенотысячу фенораз фенобольше и феносильней феновсех фенохомячоу с феноглагна, потому что из феноблогового фенобрата феноты феновышел, и феноуже фенолишь фенопосле к феноним фенокак феноавтор фенопришёл, фенопо фенопути не фенорастеряв ни фенотолики феноламповости и фенолопостяшности :) феноконгратс с феноневхождением в феноклуб 27, не феноумирай и фенодальше, феностарик :33
Ыыыыыы! Спасибо и тебе, и всем вышеотписавшимся :3
*Снимая штаны сказал Пыжьянов*
Проталкивать вам русский реп

Кстати, а чо менять-то? Я вродь как и понимаю, а вродь и… Ну такое.

Поменяй свой музыкальный вкус с:
В этой курилке передоз людей, речь которых невозможно понять. Нужно что-то с этим делать.
*Гальперов.
*Харизматичный ведущий или годный сценарист.

Pick one
На интересное наткнулся только что. Чувак дал камеру в долг знакомой на месяц, а потом целый год динамила с возвратом. Он создал отдельный пост про это, и тут же началась массовая атака на неё в инете о_О

Сам постик
А МНЕ ВСЁ РАВНО НЕ ОК.
Это просто ты женщина. Мне уже слили ваш секрет, что у вас «не ок» начинается даже когда всё дохера ок, и вон из кожи надо что-то придумать, чтобы р-раз, и «не ок» стало.
Читай также