12 августа 2017 12.08.17 6 4029

Казаки: Снова Война [Обзор игры]

+6

Шалом, обитатели блогов! Представляю на ваш суд свой третий выпуск по классике 2000-х годов. На этот раз я рассматривал Казаки: Снова Война. Представляю на Ваш суд и критику, только совсем уж в минусовое поле не закидывайте, а лучше подскажите что не так :D Приятного просмотра!

 

Лучшие комментарии

Пока то, что я заметил своим усталым взглядом.

Оформление. Дружище, поменяй шрифт у афиши. Очень сильно напрягает. Тоже самое касается и аннотаций. Черный на желтом фоне очень сильно напрягает взгляд.

Касательно баланса. «В игре нет несбалансированных наций». Не согласен в корне. Одна Украина с Сердюками чего стоит. Выносило все и вся. Была практически в постоянном бане в созданных комнатах. Вроде еще было пару наций, которые тоже не особо сбалансированы были, но боюсь перепутать с третьей частью. Тайминг 6:49.

Пока все, что я смог заметить. Приятный голос, хороший текст. Небольшой только косяк с тем, что в левой части экрана кусочек другого изображения появляется.
Пока все, что я смог заметить. Приятный голос, хороший текст. Небольшой только косяк с тем, что в левой части экрана кусочек другого изображения появляется. Тайминг 6:49


Прошу прощения. Устал немного и не заметил ошибки.
Спасибо за ответ, учту! Про баланс, если честно рассуждал исходя из своих воспоминаний, про Украину даже не подумал :D
Я лично в мультиплеер много с друзьями играл. Поэтому эта нация наиболее хорошо запомнилась мне.
«От эпичности и количества убийств на квадратный метр, становиться дико приятно играть» (тайминг — 5.05)
Читай также