5 августа 2017 5.08.17 0 2360

Прохождение Paradigm, часть 1 [русские субтитры]

-7

Данное прохождение делается в первую очередь для моих друзей. Но оно также может быть интересно для тех, кто хотел ознакомиться с Парадигмой, но не мог этого сделать в силу незнания английского и отсутствия официального русского перевода и русификаторов.

Перевод в виде наложенных субтитров для всех попадающихся диалогов и текстов (кроме тех, которые я сходу перевёл и озвучил… да, присутствуют мои комментарии).

Paradigm — это адвенчура в стиле старых point-and-click квестов, действие которой происходит в довольно нелепом пост-апокалиптичном мире на пост-советском пространстве. Присутствует атмосферная электронная музыка в стиле 80-х, кучи отсылок и туалетный юмор. Как сказал один мой знакомый человек: «Это очень битардная игра».

Приятного просмотра.
(осторожно, есть нехорошие слова)

 

Процесс перевода и создания сабов отнимает кучу времени, так что новые «серии» будут выпускаться раз в неделю, по выходным.

(… а поскольку я стараюсь взаимодействовать со всеми объектами и ничего не пропускать, этот «летсплей» грозит затянуться на несколько месяцев… oh well.)


Лучшие комментарии

Читай также