5 августа 2017 5.08.17 3 1321

Обзор аниме Космический Денди (и не только)

+5

Это аниме, за режиссуру которого отвечает Синъитиро Ватанабе (режиссёр Ковбоя Бибопа, Самурая Чамплу, Дети на Холме и т. д.). Этим всё сказано. :) Хотя, на самом деле — нет… Корректнее будет назвать его главой проекта, в то время как режиссёрами многих (большей части) отдельных эпизодов выступали другие люди, а именно: Синго Нацумэ, Ямато Саё, Хамасаки Хироси, Сато Укуро, Хаяси Акэми, Михара Митио, Тояма Со, Чхве Ын Ён, Миядзи Масаюки, Окуно Хироюки, Сага Сатоси, Мукай Масахиро, Кидокоро Такааки, Масааки Юаса, Вада Такааки, Осияма Киётака, Сидзимиру Хироси, Накура Ясухиро, Миёси Масато и Такахаси Ацури.

 

Лучшие комментарии

Ролик норм, но второй чувак слышен стабильно заметно тише, я иногда вообще на грани слышимости. С учётом такого хронометража, сильно напрягает.
Это аниме, за режиссуру которого отвечает Синъитиро Ватанабе (режиссёр Ковбоя Бибопа, Самурая Чамплу, Дети на Холме и т. д.). Этим всё сказано. :)

Так нет. Если уж говорить о Space Dandy, то надо упоминать всю шайку-лейку. Ибо тут как с X-files, чуть ли не у каждой серии свой набор режиссёров сценаристов и прочих. Хоть это и нормально для современного аниме, но тут особо ярко выражено, ибо и позволило сделать каждую серию непохожей на предыдущие.
Извиняюсь за недосказанность и проблемы со звуком.

Вроде бы, немного исправил описание: «Хотя, на самом деле — нет… Корректнее будет назвать его главой проекта, в то время как режиссёрами многих (большей части) отдельных эпизодов выступали другие люди. А именно: Синго Нацумэ, Ямато Саё, Хамасаки Хироси, Сато Укуро, Хаяси Акэми, Михара Митио, Тояма Со, Чхве Ын Ён, Миядзи Масаюки, Окуно Хироюки, Сага Сатоси, Мукай Масахиро, Кидокоро Такааки, Масааки Юаса, Вада Такааки, Осияма Киётака, Сидзимиру Хироси, Накура Ясухиро, Миёси Масато и Такахаси Ацури».
Читай также