23 июля 2017 23.07.17 5 2412

TimeShift (XBOX360/PS3/PC) — Обзор

+24

TimeShift — судьба этого шутера сложилась непростая, после выхода игра прожила недолго и вскоре о ней все забыли. Недооцененный хит или проходной продукт? Делюсь своими мыслями в этом обзоре!

 

TimeShift

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
30 октября 2007
806
3.9
543 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Играл давно в неё, прошел не без удовольствия. Но играть в неё сейчас? Пожалуй, нет. Если так хочется вспомнить старое, лучше пройти старый добрый FEAR — там и с левел-дизайном получше, и серо-зеленая гамма играет на атмосферу, да и пройти на харде без замедления времени — отдельное удовольствие.
В обзоре все верно сказано, что погубило игру. От себя добавлю, что Timeshift не предлагает ничего нового — слоумо уже никого не удивишь, а остановка и инверсия времени были реализованы лучше в том же Принце, упомянутом в видео.
Стоит ли играть сейчас? Если даже в свое время игра не зашла, так сейчас вообще уг будет. В игре интересная идея с промоткой времени, но все остальные — посредственный шутан.
Никогда. :) Timeshift может и единственный шутер с инверсией времени, но его механика слабо реализована, в отличие от Принца.
Читай также