19 июля 2017 19.07.17 1 1279

Dark and Light пройдет в 20 июля этого года!

-5

Недавно, разработчик Snail Game (Снейл Гейм) объявил о том, что одна из самых ожидаемых ММОРПГ по выживанию Dark and Light появится в Steam 20-ого июля. Т.е. ранний доступ этого проекта уже будет завтра, одновременно, разработчик запустил видео трейлер для EA.

Dark and Light погружает игроков в захватывающий мир фантазий, который наполнен магией, монстрами и неразгаданными тайнами. Для того чтобы выжить в этом огромном мире, игрокам предстоит проделать долгий путь процветания за счет сочетания крафта, разведки и мощной магии.

Особенности Dark and Light включают:

Осваивайте элементы: Изучайте более мощную магию чтобы исследовать самые большие тайны этого континента.

Исследуй огромный, живой мир: Путешествуйте в холодных горных вершинах, в густых лесах, в плавающих островах, в скрытых пещерах, в вулканических районах и т.д.

Стройте дом и поддерживайте свою фракцию: Присоединитесь к одной из трех фракций, постройте свой собственный благородный дом и возьмите других игроков, чтобы владеть Archos.

Выберите путь роста: Поддержите свет или тьму, наполните этот мир мощными темными существами, или очищайте его светом.

Управляйте фантастическими существами: Приручите практически любое существо, с которым вы встречаетесь в мире, — гигантские тренты, мистические элементы и легендарные драконы могут быть в вашей команде.

Защищайте свой дом: Постройте что-нибудь с маленькой хижины до огромной крепости для защиты от враждебных сил.

 

Dark and Light (2017)

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 июля 2017
9
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также