17 июля 2017 17.07.17 4 1382

Обзор игры NieR: Automata

-6

Всем доброго времени суток!

Свежий выпуск такой же свежей рубрики, посвященный относительно недавно вышедшей игре NieR: Automata.

Надеюсь, Вам будет интересно! Приятного просмотра!

 

NieR: Automata

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 февраля 2017
2.1K
4.3
1 204 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю насколько моё мнение совпадает с мнением других ( я минус не ставил), но опишу о вещах лично мне не понравившимся.
1.Звук. Иногда слышны посторонние шумы и бывает режет слух.
2. Не правильное постановка ударения, и соответственно неправильно произношение оного.Произноситься сторИцею, а не стОрицею.
3.Немного затянутый фрагмент с музыкой. Кроме сюжета, нужно ещё оставлять людям пространство для сюрпризов.
4.Почему-то я думал, что на этом сайте максимум 2 обзора.Один от администрации, другой от пользователей.Однако я вижу, что ресурс превращается в «Ютуб» или какую-нибудь дополнительную рекламную площадку и это пугает. Но последний пункт — это лично моё мнение и его уважаемый автор ButcherMikle можете не учитывать.
Дорогие друзья!

Я, конечно, всё понимаю — и что игра вышла в феврале, а обзор в июле; и что до этого здесь в блогах выкладывали обзоры на эту же игру; и что у самого Стопгейма есть на неё обзор; и что каждый имеет право на свою точку зрения.

Но тупо наставить минусов записи и комментарию автора, не объясняя, что не так или что не понравилось, все равно насрать на коврик соседу, не объясняя за что.

Обзор вышел слишком поздно по отношению к выходу игры? Ну извините, у кого-то есть и другие обязанности, кроме игр и обзоров! Обзор вышел на игру, на которую уже кто-то сделал обзоры? Тогда получается, что право на создание обзоров принадлежит кому-то по праву первенства, что по мне кажется неправильным.

Я понимаю, что это выглядит как крик души «недооцененного автора», но я хочу понять, за что мне в данном случае выставили такое количество минусов абсолютно без объяснения причин.

Заранее благодарю!
Спасибо за комментарий!

По звуку — записываем в большой комнате без звукоизоляции, поэтому возможно такие проблемы, хотя я убираю все лишние шумы (в изначальной версии их гораздо больше). На будущие разы буду учитывать и более детальнео обрабатывать и выравнивать звук.

Про «сторИцей» не знал, узнал только от Вас. Всю жизнь говорил «стОрицей», но, как оказалось, говорил неправильно. Над другими ударениями поработаем.

Музыка настолько взяла за душу, что я не мог упустить возможность и показать всё её великолепие. Но это уже мой личный бздик.

Насчет превращения в Ютьюб отчасти согласен, но никто же не запрещал подобную деятельность. Я сюда выложил, чтобы показать ролик «единомышленникам», но как оказалось, не так уж и много.

Ещё раз спасибо!
Читай также