2 июля 2017 2.07.17 1 1731

Обзор игры Firewatch

-8

На годик запоздал, но всё же. Буквально сегодня ночью прошёл такую замечательную игру, как Firewatch, и, честно говоря, даже не думал, что она НАСТОЛЬКО мне понравится.

Firewatch — это игра-бродилка, в которой вы играете за 43-хлетнего мужчину Генри, чьё лицо вы сможете лицезреть лишь на фотографии и на рисунке вашей напарницы в конце игры. После того, как жена Генри Джулия заболевает болезнью альцгеймера и уезжает к родителям, Генри находит в газете объявление о работе Наблюдателя одной из пожарных вышек в Национальном лесу Шошони.

На момент запуска игры — это всё, что я знал о ней, однако с первых же минут она, с помощью одного лишь саундтрека, заставила чувствовать меня то, чего я никогда не чувствовал играя в видеоигры за весь мой 11-илетний стаж. Я чувствовал переживание за персонажа(а позже и пресонаЖЕЙ). Чувствовал, что не могу ошибиться с выбором решения. Всё в этой игре буквально создаёт твои эмоции. Саундтрек, пейзажи, дизайн, сюжет, диалоги, химия между персонажами — всё это вместе, это то, что просто нельзя описать словами. Ты чувствуешь то, что игра от тебя хочет и именно тогда, когда она этого хочет, будь то спокойствие и уют или же паранойя, что за тобой постоянно следят.

Если вы не знали об этой игре или знали, но сомневались в ней, просто купите её, уверяю вас, вы не пожалеете. Лично для меня эта игра стала любимой и, на данный момент, самой душевной и увлекательной игрой из всех, в которые я когда-либо играл.

10 ачивмент анлокд из 10

Оригинал записи тут.


Firewatch

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
9 февраля 2016
2.1K
4.2
1 771 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также