23 июня 2017 23.06.17 3 1577

Топ-10 Летняя распродажа Steam 2017

-7

22 июня в Steam началась традиционная летняя распродажа и принесла с собой самые разные скидки на тысячи и тясячи игр, от маленьких инди проектов о которых никто и не слышал никогда до топовых игр, которые многие из вас давно хотели приобрести, но как мы прекрасно понимаем не на всё и не всегда можно найти деньги.

 

Подобные распродажи – это ваш шанс, обязательно загляните в свой список желаемого и возможно вы сможете поживиться именно той игрой, которую так давно хотели приобрести. Если же ваш список желаемого пуст, но при этом вы хотели бы приобрести себе горстку хороших и качественных игр и наслаждаться ими в ближайшие полгода то вы по адресу, для Вас я составил список из 10 лучших, по моему мнению, предложений летней распродажи Steam.


Теги

Лучшие комментарии

Еще одно видео. Боже, спасити
Предлагаю к ознаКомлению!
Я не понял… В начале говориться, что в топе представлены хорошие игры, которые будут радовать меня минимум пол-года. Но в самом топе всплывают такие игры как Rise: Son of Rome и Rememder Me (а так же некоторые другие). ЛОЛ ЧТО?! Эти игры проходятся за 12 часов каждая. И то только в том случае, если вы безрукий инвалид, вынужденный играть ногами на максимальной сложности.
Читай также