18 июня 2017 18.06.17 7 1605

Ретровейв мьюзик

+24

Алоха!

Лето в самом разгаре, наконец то вышло солнышко и почти весь снег растаял.
Выходя на улицу, щурясь от яркого солнца и вдыхая свежий воздух так и навевает романтические и даже весьма ностальгические чувства по солнечному Майами. Чувства весьма мнимые, так как в Майами я не бывал, как и многие тут. Но это не мешает нашему разуму обманывать самого себя. Это один из тех редких случаев, когда самообман весьма приятен.
Говоря об Майами мы, несомненно, вспоминаем эпоху стильных 80-х. Ночной город, пылающий в огнях неоновых вывесок, город, который никогда не спит. Под этим впечатлением и написан мой трек.
Надеюсь вам понравится, прошу окунуться в мой Майами.

 

Саундклауд
Сцылка на скачивание :3
Критика приветствуется.
И если не понравилось сильно не бейте)


Лучшие комментарии

И там и тут буду постить музыку, как настроение ляжет)
А музыка просто лайтовая, без какой либо нагрузки.
Так как я относительно недавно пристрастился к «вейв» музыке, а начало было положено с 1-го Хотлайн Майами, то вставлю свои небольшие 5 копеек…
В принципе сделано простенько и со вкусом прохладительного напитка, но для меня более важен показатель, что трек погружает в атмосферу и круговорот мыслей и переход «закат-найтлайф», как было описано выше, вполне себе представляется ^_^
И собсна, уважаемый, вы ловите от меня большую пачку «волновых» плюсцов.
Именно, момент, когда сияющий от солнца Майами, сменяется на сияющий от ночного неона. Легкий бриз и в этот момент Майами по настоящему живой.
Как то ты быстро сменил название обратно :)
А музон, как по мне, невыразительный, но это если что просто характеристика, а не недостаток. То есть он больше подойдёт куда-нибудь на фон, а не для отдельного прослушивания
Неплохо, весьма приятно слушать. Правда я бы сказал содержание немного не соответствует названию. Скорее всего это исключительно мои ассоциации, но музыка навевает ощущение не ночного сияющего города, а скорее заката в подобном городе. Причем заката, бесспорно красивого и подходящего городу, но переходящего как раз в сон. Возможно если сделать немного интенсивней, гуще, то создастся нужное настроение.
Читай также