16 июня 2017 16.06.17 1 2297

Гармония льда и огня — древние тайны существования драконов в Dark and Light

+1

Будучи самым могущественным творением в мире Dark and Light, драконы являются символом власти и главным трофеем для каждого завоевателя. В течение многих лет развития, за счет своей уникальной среды обитания, драконы эволюционировали в различные подвиды с уникальными способностями. Ледяной дракон и Огненный дракон произошли от самых могущественных драконов на планете. За свою многовековую историю, эти драконы отделились друг от друга, и нашли себе новый дом. Один вид проживает в заснеженных горах, другой, у подножья великого вулкана.

Ледяные драконы покрыты уникальным кожным покровом с ледяной коркой. Кожа этого дракона хорошо защищает от вражеских атак и позволяет с легкостью скрываться среди снегов. Их уникальной способностью является ледяное дыхание. Каждый кто попадет под его воздействие, превратится в ледяную статую на некоторое время. Говоря о статуях, сам дракон, с виду напоминает очаровательную статую из льда.

Огнедышащие драконы живут вблизи могущественного вулкана. В их крови, течет настоящая магма. Своим огненным дыханием они могут испепелить целую армию или небольшое поселение. Если вы собрались охотиться на этого дракона, вам лучше собрать хорошую армию, иначе в одиночку, вы превратитесь в пепел за считанные секунды.

Две могущественные расы, со временем стали врагами в результате многовековой вражды своих предков. Однако, эти две расы проживают на очень большом расстояние друг от друга, и им мало когда приходиться воевать между собой.

Путешествуя по просторам волшебного мира Dark and Light, каждый игрок может исследовать родину драконов. Однако, такие места очень опасны и требуют специальной подготовки. Если у игроков будет достаточно навыков, они могут попробовать приручить одного из драконов. Эти драконы будут надежными защитниками и хорошим способом для передвижения по необъятным долинам.

Сайт: www.playdnl.com/ru/

steam:http://store.steampowered.com/app/529180/

VK:https://vk.com/darkandlightru

Facebook:https://www.facebook.com/Dark-and-Light-1090257154387148


Dark and Light (2017)

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 июля 2017
9
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также