15 июня 2017 15.06.17 5 3037

Wolfenstein 2 The New Colossus — Разбор трейлера. Инвалид Бласковиц против нацистов в США

-4

Всем привет, друзья!
В мае этого года стукнуло ровно три года с тех пор, как вышел Wolfenstein The New Order — один из лучших шутеров 2014 года. Игра поражала не только самим экшеном, но и постановкой, проработкой мира и персонажей.
И вот на Е3 2017, наконец, случился анонс продолжения. Лично я очень ждала игру, поэтому пройти мимо и не разобрать первый трейлер было никак нельзя.
Тем более, там есть, что рассмотреть и о чем поговорить.
Перенос сохранений? Бласковиц инвалид?
Всем приятного просмотра :)

 

Wolfenstein II: The New Colossus

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2017
2.3K
4.2
1 588 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

так ведь Макс Хасс жив в конце Нью Ордера :)
Wolfenstein возвращается! Пишите, как вам анонс и как относитесь к предыдущей части?) Какие детали рассмотрели в трейлере сами, может, мы что-то упустили?)
И небольшое уточнение:
Прошло полгода с момента The New Order, толстая нацистка — дочь фрау Энгель.
Предыдущая часть — очень зашла! Даже, не ожидал от неё такого эффекта, когда только запускал игру. Но, как мне показалось, быстро закончилась при прохождении. Хотелось ещё дальше играть. Трейлер новой части… Не знаю, кажется, хотелось бы другого места действия.(не ЮСА). Экшон, судя по видео, будет на уровне. Не попортили его. Мне только вот не понятно, никак не может сойтись в моей черепушке! Пёс с этими: Фергюсы, Ваяты, но какой, едрить его за ногу, к примеру(может ещё кто, не всех помню), Макс Хаас? Как, каким боком?! Снова, евреи из секретного подводного общества воскресили, клонирование, кто — то управляет пространством и временем? Думаю, они как — нибудь раскроют этот сюжетный реверанс в игре. Да, я так понял, главный антагонист этой части — это Ф.Э. Или, вдруг, нам чего — то не досказывают, и нас будет ожидать какой — нибудь сюрприз. Хотелось бы какого — нибудь нежданчика… Я бы, — не отказался.
Я проходил игру, его расстреливали при входе под фонтанное убежище?
Как добавить видео.) Я бы — показал тебе сейчас.)
Читай также