14 июня 2017 14.06.17 1 11K

Советский Союз Будет В Call Of Duty: WWII

+2

Наверное многие из вас, как и я, были обрадованы смене сеттинга новой «колды». Наконец-то! Конец этим детским пострелушкам в космосе! Здравствуй суровая мировая война! Но конечно же, после глобального анонса было как-то странно не увидеть Советский Союз в «Call Of Duty». Ведь, можно сказать, что Советская кампания была одним из главных символов первых двух частей и последующей World At War. Как Так ?? Там всегда были, а сейчас нет. Ведь даже название не просто «Западный Фронт», а «Вторая Мировая Война», что как бы намекает нам на всю масштабность этой игры. Но нет в Анонс Трейлере от Советов ни звуку, ни духу. Мне это напомнило ситуацию с «Battlefield 1»

Но Нет. На Недавней E3 был показан новый Геймплейный трейлер «Call Of Duty: WW2» Перед показом которого показали такое небольшое но очень занимательное Интро. В котором на темном фоне, вместе с голосом солдата показывали названия локаций в будущей игре. А именно: «Нормандия Франция», «Арденский Лес Бельгия», «Акен (Aachen) Германия», «Английский Канал» И На секундочку… КРЫМ — Советский Союз. И конечно, у меня появился такой вопрос — ЧТО?????????? ни в одном Трейлере не показывали ни одного кусочка с восточным фронтом и тут бац КРЫМ!
(И это я не шучу, Я СЕРЬЁЗНО)

И это все-таки интересно, ведь впервые в серии мы будем биться с фашистами не у Сталинграда или Москвы, а в Крыму, где есть также много великих сражений. Таких как «Бои за Перекоп», «Высадка В Керчи» и конечно же Битва За Севастополь. Очень креативный подход со стороны Sledghammer Games добавить в серию что-то новое (Правда оставить Нормандию в покое они не решились, ну да ладно)

И очевидный комент ко мне сейчас прилетит, «Фейк, Баян, Дизляйк, Атписка» Ведь Действительно в вырезанном Трейлере Который был залит на YouTube этого интро Нету. Я не знаю почему, но Интро было показано только на Презентации Sony.

 

Ну и немного погадаем. Возможно Советской Кампании Не будет, А будет просто мультиплеерная карта с Советской Фракцией, а возможно и наоборот
Но Я почему-то думаю что Советской Кампании быть, потому что, если бы это была всего лишь локация они бы написали просто Севастополь, А не целый Крым.

А разбор Интро я оставляю вам, но просто замечу Что справа Мы видим советского солдата. С Оружием с дисковым магазином (скорее всего ППШ). А слева какое-то здание которое очень похоже на это (Слево От «Лидера Харькова»)
Напишите в коментариях Что это за здание

На этом Все. Благодарю за внимание

Call Of Duty: WW2 выходит на ПК,PS4 и XBOX ONE 3 ноября 2017 года


Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
800
3.2
655 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также