7 июня 2017 7.06.17 5 2779

Mass Effect Andromeda — Джаал бисексуал, Патч 1.08 и редактор персонажа

+1

Всем привет! :)
Продолжаем следить за происходящим с Масс Эффект Андромеда. 2 месяца, которые разработчики выделили себе для исправления основных проблем игры, подошли к концу. И вот на горизонте появился патч 1.08, который гордо представил в твиттере продюссер серии Mass Effect Майкл Гэмбл.
Разработчики внимательно изучили фидбэк игроков, созвали аниматоров, пригласили актеров озвучки… и все это лишь для того, чтобы угодить меньшинствам.

 

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 079 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пишите что вы думаете по поводу решения разработчиков сделать Джаала бисексуалом. Джаал теперь не бро?)
как говорится это «такое себе». я понимаю зачем и почему все это делается. но это… не сказать, что верное направление. к тому же, они фиксят баги, но из-за таких вот мега-патчей все труды перечеркиваются и игнорируются.
ну вот зачем моему Райдеру Джаал? у меня и без того Джаал и ангара вызвали вопросы. во-первых, это другая галактика, другая планета, а тут посмотрите — антропоморфные создания, ручки-ножки все такое. во-вторых, у них (в другой галактике) есть понятие семьи. пусть немного измененное, но все же. и у них в другой галактике у другого вида есть такие же половые отношения… ну где ваша фантазия.
Сомневаюсь, что то что у них получилось вообще реально реанимировать. Разве что подорожником.
Пипец.Всем не угодить, поэтому проще сделать ещё одного героя педиком, чем исправлять то, что начудили.лучше бы над ДЛЦ с нормальным сюжетом подумали, а не разводили вселенскую гомосятину.ведь можно сделать отдельную историю с хорошим сюжетом, тот же Far harbor для F4 это доказал, но лучше мы попросим аниматоров и героев озвучки сделать ещё одну постельную сцену.печально
Читай также