2 июня 2017 2.06.17 6 1751

Манга-обзор: Shaman King

+7

Предлагаю вашему вниманию, один из своих обзоров не на аниме, а на комикс (т.к. именно по ним и специализируюсь). На данном ресурсе, это проба пера, надеюсь, вам понравится.

А так же, вступайте в мой паблик: vk.com/vismutdkblog
И подписывайтесь на канал — там ещё много о комикку чего есть: www.youtube.com/c/VismutDK

 

Лучшие комментарии

Обзор начинается спустя 1.5 минуты… Несколько очень долгих заставок, я бы посоветовал сократить до одной и после быстрого вступления начинать сам обзор. Вы вроде чётко делите свою аудиторию, на тех кто читал и может подискутировать, и тех кто после просмотра захотел бы почитать. Но при этом как мне кажется, люди которые не знакомы с мангой мало что поймут, разговор ведётся как будто не с ними.

А вообще большое спасибо, что занялись таким большим и крутым сигментом как манга, такого на просторах рунета не хватает. Успехов вам.
На самом деле прочитав Шамана я понял что проще посмотреть аниме. Потому что банально не грузять ненужной хренью, какими то там вендеттами из прошлого и прочим и прочим. Да и когда говорят мол оо в манге зато убивают и кровь есть, А ЧЁ ТОЛКУ ТО? Один хрен на этом внимание не акцентирую и в итоге на всю кровь и никакую расчлененку пофиг, а количество воскрешений поражает воображение тем наскольок же глупые и ненужные были смерти. Вообще чуть дальше начала Арены начинается бред и вот тут ссогласен, слабое и непонятное изображение боевых сцен этому никак не способствует. И скажите мне хоть что-то про концовку и там и там в итоге победила дружба, только в манге это было бредовей. Всё что могу сказать, это то что в манге суперформы духов получше но на этом всё.
Предлагаю к ознаКомлению!
Пишите конструктивную критику, а не воздух сотрясайте. Или лучше пройдите мимо. Потому что из сказанного, кроме не самой ужасной ошибки в построении речи, ничего извлечь не получилось. Спасибо.
Огромное спасибо за замечания!
Да, наверное, надо что-то с этим со всем делать… Но уже не раз всё это обвешивалось на роликах… Завтра планируется выход «Превью» в новом формате, и вот там, скорей всего этих моментов может не быть…
Касаемо с читавшими или нет… Может быть, я не всё корректно рассказываю, потому что стараюсь минимализировать спойлеры и любые возможные просветы сюжета.

Ещё раз благодарю! Будем совершенствоваться!
один из своих обзоров не на аниме, а на комикс
Ну раз решил публиковаться на данном ресурсе, надо учить матчасть. Во первых ты… Во вторых «обзор НА» Говорить не грамотно. Есть обзор чего то. Обзор фильма, игры, аниме и комикса. Добро пожаловать.
Читай также