26 мая 2017 26.05.17 1063 16K

Обезьянья курилка

+15

В одном зоопарке в группе шимпанзе шла борьба за власть. Предыдущий вожак благополучно умер, а новый еще не определился. На роль претендовало сразу несколько самцов. Один из аутсайдеров в иерархии в этот период как-то случайно долбанул лапой по кормушке, издав звучный гул. Вся группа перепугалась и, внезапно, зауважала этого аутсайдера. В любой ситуации, при любом конфликте интересов этот умник бил в кормушку и стал вожаком. Но т.к. пришел он к этой роли не установленными внутривидовыми правилами, остальные самцы, более биологически попадающие под эту роль, то и дело оспаривали право аутсайдера рулить. А что делал наш герой? Правильно. Бил в кормушку.
В итоге бедолага таскал эту несчастную кормушку всюду за собой. У него появился эдакий СИМВОЛ ВЛАСТИ. Чуть что — бить символ власти. Только так и удерживался в иерархии. Пока сотрудников зоопарка это всё не достало и кормушку не отняли…
Как можно догадаться, аутсайдер из вожака быстро стал аутсайдером снова.

Мораль? Нет морали. Курите курилку.

Не будь обезьяной, голая обезьяна


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Прошел охерительную миссию в Call of Duty, уж было захотел поделиться тем как круто это было, и как сосают предыдущие части…
… а потом понял что это было во сне, и такой СoD нет :3
#классика
Ну что тут сказать… УЧИСЬ. Даже я, человек который не пьёт кофе, умеет его на воде делать… Ну или умел пару лет назад… Короче неважно, SHAME ON YOU!

Наверное будь я женского пола я бы предложил мужа твоего припахать, но слава богу я человек и в моих глазах такое кощунство непозволительно.
Нет, ничего не будет. Она собирала личные данные пользователей и теперь убежит с ними в закат, что бы в дальнейшем самые приятные воспоминания в них смягчали паршивость кофе на её работе.

Вроде получил восемь ножевых, теперь в больничке отдыхает.
После такого фильмы Гая Ричи воспринимаются, как документалки.

Я раньше литрами кофеёк пил, терь нельзя :(
Вчера сидел с племянниками. Заставляли включать всякие байдовые мультяшки, ну я на это забил и начал включать им мультфильмы своего детства, сначала им не нравилось, но потом очень даже. А у меня чуть ли не до слез зашкалил уровень настальжи...
Ты там за неделю все сезоны пересмотрел? Откуда у тебя столько свободного времени? D:
Установил и прошёл залпом все пять эпизодов Wolf Among Us. Охренненная штука — персонажи, стиль, атмосфера, история в целом… Короче, хочу ещё. Теперь я понимаю тех людей, которые хотят второй сезон вот этого, а не «Бэтменов» с «Играми престолов».
Берешь такой и заканчиваешь бакалаврат с красным дипломом
Толку мало, офк, но все равно прикольно)
Наконец-то симулятор напалма по утрам релизнулся и можно делать сочные гифочки по 20мб каждая.


заканчиваешь бакалаврат с красным дипломом

Я думал такое только с девочками бывает, ГЫ
350 мл Баккарди (ром, 70%),
П**дабол ты, а не непьющий.
Читай также