23 мая 2017 23.05.17 3 6451

«ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» Все что нужно знать о ОБТ.

0

24 мая начнется публичный этап бета-тестирования Гвинта. Здесь я расскажу все что нужно об этом знать.

ОСОБЕННОСТИ ПУБЛИЧНОЙ БЕТЫ

● Новые карты и анимированные версии
В игре появятся 20 новых карт

У каждой карты теперь есть анимированная версия, а новый ресурс — метеоритная пыль — открывает новый способ создания Премиум-карт. Подробнее об этом.

● Лидеры фракций
У всех лидеров фракций есть новые способности. Более того, каждый лидер теперь — полноценная карта, которую необходимо выложить на поле, прежде чем использовать ее способность.

● Начальные колоды
Начальные колоды всех фракций были заметно улучшены: теперь в их состав входит 4 золотых и 6 серебряных карт.

● Испытания
Испытания — это новый режим, который поможет вам освоить основы ГВИНТА, позволит улучшить свои навыки и открыть новые неожиданные комбинации карт. За прохождение испытаний можно получить различные награды, в том числе лидеров всех фракций.

● Обновления королевств севера
Королевства Севера получили новое уникальное умение фракции — броню. После активации броня защищает от урона все дружественные отряды. Помимо этого решили переработать большинство отрядов Королевств Севера, чтобы качественно изменить игровой процесс за эту фракцию.

● Изменения погодных эффектов
Вместо того чтобы моментально снижать силу отрядов, погода будет наносить урон постепенно. Подверженные воздействию погодных эффектов отряды теряют силу каждый ход, и, если действие погоды не отменить, отряды со временем покинут поле.

НАГРАДЫ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКРЫТОМ БЕТА-ТЕСТЕ

Когда начнется публичное бета-тестирование, вы получите несколько бочек с картами: по 2 за каждые 5 уровней и по 2 за каждый ранг. Кроме того, вы получите ровно столько бочек с картами, сколько вы купили за реальные деньги, а также аватар «Классический Геральт» и титул «Первопроходец». Также премиальную анимированную версии карты «Геральт», которую вы получили за участие в закрытой бете.

НАГРАДЫ В ЧЕСТЬ ОКОНЧАНИЯ СЕЗОНА

Текущий сезон рейтинговых игр завершится одновременно с закрытой бетой. В зависимости от вашего ранга и положения в списке лидеров вы сможете получить уникальные титулы и рамки для аватаров.

Открытый бета тест будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One. Везде с функцией кроссплатформы.


Gwent: The Witcher Card Game

Платформы
PC | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
734
3.9
595 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я тут новенький. По этому не судите строго. Ну а вообще я раньше на другом сайте писал вот такие новости и прочее по Ведьмаку. По этому тоже самое могу предложить и здесь)
Новости в блогах не принимаются — они и на главной есть, не говоря уже о том, что «патчноут» и так прочитать можно. Правда оные могут зайти как затравка для обсуждения, которая должна быть хорошо оформленная и с протекающей собственной мыслью сквозь повествование и с личным выводом в конце. А тут текст «сух», так сказать, и не имеет пользы/интереса для того, кто заинтересован в Гвинте, ибо тот уже знает всю необходимую инфу, хотя ты молодец, что разбавил перечисление изменений картинками, а то бывало кто-то чуть ли не копипастил эти самые «патчноуты» ничем не прикрасив это дело :)
тут больше ценят авторские блоги и личную оценку. новостями редакция занимается, причем достаточно оперативно.
Читай также