22 мая 2017 22.05.17 4 6382

Resident Evil: Code Veronica X [Обзор игры]

+26

Проникновенное!

Главный смысл данного ролика — передача ощущений человека, который множество тысяч раз слышал о том, какая восхитительная Вероника. Но так сложились обстоятельства, что лишь теперь, я смог погрузиться в неё, и испытать некоторый дискомфорт. По сему, в названии есть приставка Разлом ностальгии.

В данном мнении совершенно нет злости, только лишь субъективные проблемы, которые не могут перекрыть плюсов игры, а значит, дело индивидуальное. И какой бы вы вывод заранее не сделали, скажу лишь одно — Code: Veronica одна из лучших игр в серии Biohazard, кому что бы там не показалось.

Ролик несёт в себе скорее, характер передачи мнения, по сему, никаких «исторических» тем, как оно было на самом деле и т.п. Просто некоторые вещи, не мог не упомянуть, для подчёркивания понимания о чём идёт речь. Всё остальное — мнение.

Буду рад обсудить с вами игру, потому что есть что вспомнить, и узнать ваше мнение.

Если ролик понравился, подпишитесь, расскажите друзьям и не забудьте жмякнуть на кнопочку звоночка, чтобы не пропустить следующие видео! Потому что уже скоро, на канале выйдет пожалуй, самая сложная и интересная работа. Информацию по ней, можете найти по следующим ссылкам:

Вступайте в мой паблик: vk.com/vismutdkblog
Вступайте в основной паблик, где можете так же делиться вашими роликами: vk.com/bropen

 

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Да код Вероника огонь игра, познакомился с ней лично не так давно, но сразу затянуло, небольшой эксперимент с серией оказался более чем удачным.
Как по мне, так самая скучная, наигранная часть и, мать его, затянутая часть. Только Вискас и радовал в игре, но остальное — ну нафиг. Лучше переиграю предыдущие три.
Читай также