20 мая 2017 20.05.17 9 1545

Программа Максимально Недотягивающая До Игрозора

+5

Всех приветствую! Сразу скажу — сильно не гневайтесь, хотел сделать свою недоверсию игрозора)) Если будет много негатива, то развивать тему не буду. По возможности отпишитесь, что понравилось (если, конечно, что-то понравится:)) и что не понравилось.

 

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Ты меня своим комментом ненароком убедил досмотреть видео до конца. Сразу говорю, голос у меня херовый, потому на место соведущего не претендую, но мысли все равно выскажу. За пределами сайта эта программа никому не будет интересна кроме собственно самих посетителей этого сайта, потому, по-моему сугубо личному мнению, нужно делать максимально лайтово и по фану, но при этом структура программы — игровая индустрия/игры — слишком проста. Если бы я развивал идею в фан то:
1) Сделал бы так, чтобы в эфир врывались голоса авторов СГ. Звучит, конечно, странно, но на деле не так сложно, вырезаем контекстно нужные фразы и/или локальные мемы из обзоров/стримов/передач СГ и делаем так, чтобы сами авторы тебя перебивали, соглашались или же дополняли тебя. Это можно сделать при подаче объективно повторяющейся инфы которая была в Инфакте, или наоборот, когда какая-то новость озвучиваеться тобой, и которая туда не попала. Плюс ты мог бы вообще с ними вести диалог, если вдруг ты не найдёшь напарника. Плюс такая подача рождает Приветствие/Новости озвученные в Инфакте, но с дополнениями на текущий момент (воскресенье) и новости вне инфакта.
2) Обзоры. Если эта программа ориентируется на Игрозор, почему бы в конце выпуска не добавить обзоры?) Но не простые, а обзоры обзоров, допустим обзоры обзоров или еще чего-нибудь что вышло от авторов на этой неделе.
Да и вообще тема очень перспективная и сюда еще много чего можно придумать. Много можно развить. Желаю удачи)
Ребят, около ста просмотров темы получается и ни одного мнения(( ну хоть скажите говно не говно, не совсем говно может?)
На любителя… Голос норм(обычный), но вот эти визги типа второго человека мне не зашли. Из-за этого после заставки(которая норм) я и выключил.
ну дык для этого второго человека и ищу) а — об этом говорится в конце видео
идеи весьма интересные, но пожалуй развивать не буду — сосредоточусь на предыдущей своей тематике, она намного лучше зашла людям), а тут сильно спорно, да и всяких новостных уж и так пруд пруди, потом уж поглядим. Спасибо большое за отзыв
Читай также