17 мая 2017 17.05.17 3 1277

Заставка для «Скрытой Жемчужины».

+6
 

Заставка передачи «Скрытая Жемчужина». Напоминаю, что это идея передачи о малоизвестных, незамеченных и забытых изумительных играх на манер «Разбор полётов».
Обсуждение задумки создания этой передачи талантливым коллективом StopGame вы можете почитать здесь — stopgame.ru/blogs/topic/79753

Изначально я хотел сделать заставку в After effects. Но она у меня не запустилась из-за низких параметров моего нынешнего компьютера (ноутбука). Затем я перешёл в Modo 401 sp 5, изучил как работать в ней, и там у меня всё было отлично и жемчужина как и раковина были трёхмерными, но случился какой-то баг наверное и я не смог закончить начатое. Вроде всё делал по инструкции, но не получилось.

Также в процессе работы над заставкой передачи я поймал себя на мысли что, руки у меня – крюки.

Я остановился на anime studio pro и сделал заставку в таком простеньком варианте. К сожалению, отличном от того варианта, что я изначально задумывал. Там у меня к слову тоже не всё получалось. Опыта поднабраться надо бы. Тем не менее я надеюсь, что у меня получилось донести до вас основную идею этой ламповой передачи.


Лучшие комментарии

У тебя есть отличный шанс начать новый цикл передач =). Объективно — заставка мягко говоря какая-то ленивая и не раскрывает сути передачи. (ИМХО) но музыка и цветовая палитра подобраны верно. Как говориться флаг тебе в руки! Главное не сдавайся, конечно первый блин будет комом, но и Москва не сразу строилась. Желаю тебе удачи и попробуй самостоятельно зделать выпуск (а вернее запустить и довести до ума). Начало уже ведь положено (???)! а от меня в качестве мотивации + в карму блогера )
какая-то ленивая

Да. Вынужден согласиться.
Если честно, я просто так себе нервы вытрепал разбираясь с Modo 401 sp 5. Я задумывал более эффектную заставку, сделать там, но получилось как вышло.
Читай также