15 мая 2017 15.05.17 6 2493

Обзор фильма «Стражи Галактики 2»

-6

Сегодня у нас обзор на одну из самых лучших картин про супер героев и отличный сиквел, космическое приключение «Стражи Галактики 2»

Кино я посмотрел давно, но обзор решил сделать только сейчас так-как всё обдумал и могу выразить собственное мнение на этот замечательный фильм.

Сюжет:

Во второй части в отличие от первой сюжет не сильно касается всего происходящего и допустим Танос упоминается только в диалогах Гаморы с Небулой (сестра Гаморы). Теперь про сюжет фильма это тип отдельная история которая покажет нам как Питер (Звёздный Лорд) встретил своего отца (Эго), одновременно пытаясь воевать с Аишей (Золотая баба). Тут нам хорошо раскрывается Дракс, отношение Гаморы с Питером (Звёздный Лорд). Думаю спойлерить много не буду, но кто не знает главный протагонист фильма это отец Звёздного лорда (Эго).

Спецэффекты:

Незнаю стоило ли спецэффекты как отдельную тему, но сразу скажу всё очень красиво и красачно, и да новый стиль декораций который только улучшил фильм. Такой же стиль будет присутствовать в новом фильме про тора «Тop: Рагнарёк». Фильм если честно очень радовал глаз, но эпика в фильме не так уж и много, но это не портит картину.

Другие темы:

Очень хотелось бы поговорить о шутках в фильме и если честно посмеётесь вы в фильме точно, но если у вас есть чувство юмора конечно :3 Сам рейтинг фильма оправдан так как есть сомнительные шуточки (кто знает тот поймёт). И да так же можно поговорить о Груте ну или Малыше Груте и он стал очень милый и когда его видишь просто радуются глаза и я его даже на аву в вк поставил. Немного об актёрском составе и он с прошлого фильма не сильно изменился:

Крис Прэтт
Звёздный Лорд

Карен Гиллан
Небула

Вин Дизель
Грут

Сильвестр
Сталлоне
член Корпуса Новы

Зои Салдана
Гамора

Натан Филлион
Simon Williams

Курт Рассел
Эго

Элизабет Дебики
Аиша

Батиста
Дракс Разрушитель

Брэдли Купер
Реактивный Енот

Пом Клементьефф
Мантис

Майкл Рукер
адмирал Опустошителей Йонду…

Думаю это всё что я хотел сказать о фильме и моя оценка 10 из 10 :3

P.S — Вот Аиша (Золотая Баба)

Кто прочитал до конца всем спасибо за внимание хехе :3


Лучшие комментарии

и я его даже на аву в вк поставил.

это очень важный факт.
Буду стараться делать лучше :3 Просто мало обзоров писал)
Обзор как оправдание аватарки вконтакте)
Читай также