1 мая 2017 1.05.17 100 48K

StopGame Live — май

+160

Outlast 2. Ууу, деревенщины! Понедельник, 1 мая, 22:00

Новая часть Outlast пока всецело оправдывает возложенные на неё ожидания. Страшное поселение, запутанная история с пропажей жены, сумасшедшие деревенщины и сатанизм. Продолжение крайне стрессового похода Андрея Артамохина и Глеба Мещерякова в День труда. Не пропустите.

Prey. К чёрту Half-Life 3! Суббота, 6 мая, 20:00

Отработав на «Изумительно» тему Dishonored, Arkane улетела в новые горизонты, где ждут научная фантастика, загадочные инопланетяне и ботаник с разводным ключом в роли главного героя. Загадки, полная свобода действий, богатый мир и красивое окружение… Константин Тростенюк и Василий Гальперов в прямом эфире выяснят, нужна ли Half-Life 3 в мире, где есть Prey.

Dungeons & Dragons: Сотня разгневанных Воскресенье, 7 мая, 19:00

Мы победили дракона! Мы заполучили свой собственный летающий замок! У нас наконец-то всё хорошо. Правда, деревня разрушена, все женщины и дети погибли, а их мужья, скорее всего, жаждут нашей крови. Придётся как-то выкручиваться из этой ситуации. Пати, как всегда, состоит из Дмитрия Кунгурова, Василия Гальперова и Максима Солодилова.

Mario Kart 8 Deluxe. Смертельный взгляд Луиджи Воскресенье, 14 мая, 19:00

Никто этого не ждал и вот опять! Mario Kart 8 c подзаголовком Deluxe ворвалась на систему Nintendo Switch. Игорь Суров попытается выиграть все гонки и нагадить соперникам во время заездов, а наблюдать за его жалкими попытками будут Катерина Краснопольская и Алексей Швек.

Injustice 2. Бэтмен не против Супермена Среда, 17 мая, 20:00

Во времена, когда на экранах кинотеатров правят бал экранизации комиксов, очень странно отмечать, что хороших игр про всевозможных людей в трико преступно мало! Есть ощущение, что скоро эта ситуация может поменяться. Иван Лоев и Дмитрий Кунгуров готовы рассуждать на разнообразные комиксные темы и попутно бить друг другу лица железнодорожными составами в сиквеле одного из самых успешных комиксных файтингов — Injustice.

Премьера геймплея Destiny 2 и розыгрыш фигурки Гардиана Четверг, 18 мая, 19:40

18 мая в прямом эфире Activision и Bungie явят миру геймплей Destiny 2 — научно-фантастического кооперативного шутера, в котором надо стрелять и гриндить. В этот раз разработчики не забудут и о компьютерах, так что ждите новый хит от Бобби Котика осень на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Во время стрима мы не только глубочайшим образом проанализируем игровой процесс, но и разыграем классную фигурку по мотивам Destiny.

Dungeons & Dragons: Библиотечные черти Пятница, 19 мая, 19:00

Так-так-так, что у нас тут? Вихм, осторожный обольститель флюгегехайменов, Бояр, который утверждает, что он Бог (но это не точно) и дракон-паладин Донаар, который теперь ходит с собственной небольшой армией скелетов. И они собираются разграбить библиотеку древних — такое вообще хоть раз заканчивалось чем-то хорошим?! Пати, как всегда, Максим Солодилов, Василий Гальперов и Дмитрий Кунгуров.

Кинологи. Маразм Чужого крепчал после ухода Прочь Короля Артура на Хэллоуин Суббота, 20 апреля, 15:00

Наши продюсеры вновь решили совместить несовместимое – классику жанра ужасов в лице фильма «Хэллоуин» и экранизацию похождения героев в Dungeons & Dragons под говорящим названием «Игроки 2: Маразм крепчал». Разбираться в этом гремучем винегрете, приправленном новым «Чужим», «Королём Артуром» и расистским «Прочь» будут, как всегда, Василий Гальперов, Максим Солодилов и Дмитрий Кунгуров.

Winter Impact. Симулятор бати Понедельник, 22 мая, 20:00

В день релиза выживастика Winter Impact Иван Лоев отправится бродить по бескрайним заснеженным просторам, вгрызаться в снег в поисках полезного лута, убегать от волков, торговать с невнятными личностями, ну и пытаться быть папкой команде из четырёх человек, засевших в бункере. Наблюдать за всем этим и всячески комментировать взялась Александра Кост.

Farpoint. Звёздный десант Вторник, 23 мая, 20:00

Resident Evil 7 доказала, что VR в хоррорах — это огромный плюс к атмосфере. Теперь нам надо понять, как хорошо виртуальная реальность проявит себя в полноценном шутере. Подопытными согласились быть Василий Гальперов и Максим Солодилов.

Shadowrun Returns — Steam Game Gauntlet (часть 6) Среда, 24 мая, 20:00

После вынужденного перерыва Глеб Мещеряков в компании Ивана Лоева возвращается к прохождению неизменно радующей своими литературными и тактическими качествами Shadowrun Returns. Освежить воспоминания касательно сюжета игры можно, отыскав необходимые записи в общей теме SGG: https://stopgame.ru/blogs/topic/65210.

Mirage: Arcane Warfare. Кровавая магия Четверг, 25 мая, 20:00

Сталь и колдовство слились воедино, породив насилие и кровь в пламени гражданской войны. Новый сеттинг, новые способы отрывать врагам лишние конечности. Всё то, что мы полюбили в Chivalry, только с магией. Михаил Нарица и Иван Лоев ворвутся в водоворот сногсшибательных событий и продемонстрируют всё в прямом эфире.

Dungeons & Dragons. Молчание гномят Пятница, 26 мая, 19:00

Верующие в разных богов Бояр и Донаар нарушили тишину в библиотеке, и теперь, помимо запрошенного у Вихма дождя, замочить их хотят ещё и разъярённые «читатели». Смогут ли наши герои выйти сухими из воды? Пати, как всегда, Дмитрий Кунгуров, Василий Гальперов и Максим Солодилов.

Friday the 13th: The Game. Страстная пятница Суббота, 27 мая, 22:00

Лавры Dead by Daylight не дают покоя разработчикам из Gun Media и IllFonic. Уже не новая концепция хоррор-пряток неожиданно выстрелила, что не могло не спровоцировать появление достойных конкурентов. Friday the 13th: The Game выглядит многообещающе и разнообразней своего соперника. Это значит только одно: берите плавки и пляжные полотенца, Андрей Артамохин и Глеб Мещеряков отправляются отдыхать в лагерь «Хрустальное озеро». Вряд ли что-то может пойти не так.

Внеочередное хорошо забытое старое Воскресенье, 28 мая, 20:00

Get Even перенесена на месяц, но это не повод оставлять вас без воскресного стрима! Василий Гальперов и Глеб Мещеряков решили воспользоваться случаем и сделать то, что они так давно собирались, — хорошенько поностальгировать в компании множества классных старых игр. Боевики, приключения, экономические стратегии… Кто знает, куда их в итоге занесёт.

Rime. Археология — штука непростая! Понедельник, 29 мая, 20:00

«Истина где-то рядом», — говорим себе мы, аккуратно снимая один слой породы за другим, вновь открывая для себя мир древних цивилизаций и народов. Ой, да кого мы обманываем? Бегай по руинам, двигай ящики, дёргай за рычаги просто из любопытства. Михаил Нарица и Иван Лоев покажут, как работают профессионалы!

Perception. Не видим ничего смешного Вторник, 30 мая, 22:00

В своих пугающих похождениях Андрей Артамохин часто прячется в какой-нибудь шкафчик и закрывает глаза от страха. С помощью игры Perception вы сможете пронаблюдать, каково ему приходится в такие моменты. Ведь главная героиня слепа и может ориентироваться только на основе остальных своих чувств. Увидим, поможет ли ей это скрыться от смертельных опасностей в темноте. Глеб Мещеряков будет в роли поводыря.

Star Trek: Bridge crew. 4 guys 1 ship Среда, 31 мая, 20:00

Последний фильм во вселенной Star Trek не оправдал ожиданий зрителей. Но теперь у каждого есть возможность написать свою историю звёздного флота. Главное, найти ещё трёх готовых к космическим путешествиям друзей. У нас получилось: команду составляют капитан Василий Гальперов, рулевой Максим Солодилов, стрелок Леонид Давыдов… и ещё кто-нибудь.

*расписание может (и будет) корректироваться и дополняться
Steam-ключ за позитиватор (для следующего месяца)!

Условия:
— три фотографии;
— на всех одна и та же девушка (образы могут (да и должны, наверное) быть разными);
— прячем всё в спойлер;
— уважаем старания девушки и сообщаем её имя.

Prey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
5 мая 2017
3.2K
4.4
2 067 оценок
Моя оценка

Get Even

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
21 июня 2017
255
3.4
131 оценка
Моя оценка

Perception

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
30 мая 2017
38
2.6
34 оценки
Моя оценка

Outlast II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 апреля 2017
770
3.4
568 оценок
Моя оценка

Friday the 13th: The Game

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 мая 2017
164
3.2
137 оценок
Моя оценка

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
601
3.9
423 оценки
Моя оценка

Farpoint

Платформы
Жанр
Дата выхода
17 мая 2017
13
2.8
16 оценок
Моя оценка

Mirage: Arcane Warfare

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 мая 2017
18
2.3
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Jordana Brewster (Снималась в сериалах «Смертельное оружие» и «Американская история преступлений»)
Может так?

Джейми Александр




Блин, эта афиша к Injustice меня просто добила XD
Читай также