28 апреля 2017 28.04.17 3 3970

Spider-Man PS4: 10 злодеев, которых бы мы хотели увидеть в игре

-1
 

О предстоящем эксклюзиве человек паук ps4 не так много информации в сети, но фаны не перестают рассуждать на тему, кого бы они хотели видеть в новой игре. Это геймономикон и сегодня мы рассмотрим 10 злодеев которых бы все хотели видеть в этой или следующих играх франшизы.


Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.3K
4.3
2 398 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну такое. Тематика видео сама по себе чисто «фановая», словно вилами по воде, учитывая что про игру мы толком ничего и не знаем. Известно, что будет Мистер Негатив, возможно Озборн и всё пока что. Остальное тайна. Предположения высказанные в видео я бы не назвал интересными, многие из представленных злодеев уже были несколько раз в играх, полагаю Insomniac Games пойдут более оригинальным путём, выбирая малоизвестных антагонистов, раз уж так ярко обозначили Мистера Негатива.

Пройдусь немного по представленным злодеям в видео, тоже со стороны «фановости»:

Кингпин — недавно появлялся в серии игр, в том же ASM 2 (2014). Не самый интересный босс. Да и его статус явно будет загораживать такого же криминального авторитета, как Мистер Негатив, что может помешать сюжету.

Шокер — учитывая, что он будет в новом фильме, было бы логично впихнуть его в игру, как и Стервятника, но на второстепенных ролях.

Носорог — мне кажется он точно будет, эдакая визитная карточка-босс в серии игр по Пауку. Типичный разминочный босс, которого надо забивать головой об стенку. В трейлере игры не факт что Носорог. Возможно просто бандюган из группировки Негатива, судя по маске.

Мистерио — интересный выбор, учитывая что он давно не появлялся в играх.

Электро — маловероятно. Был уже в ASM 2 (2014).

Песочный человек — хотел бы его появления. В целом согласен, что его можно показать красиво с помощью новой консоли, но опять же, не думаю что игра будет такой масштабной, где можно было бы развернуть крутую схватку с этим злодеем.

Доктор Ок, как и Веном — два крайне опасных архиврага Паука. Если и добавлять их в игру, то только на главных ролях. Тоже самое касается Зелёного Гоблина — он архивраг, так что если и появится, то на главных ролях скорее всего. Но он тоже был в ASM 2 (2014).
Спасибо за развернутый комментарий! А что все минусуют молча? Это тут в порядке вещей?
Читай также