18 августа 2010 18.08.10 51 2776

Первый мега-тролль на блогах SG

+4

Вот еще один неадекват, хотя скорей всего, один из постоянных пользователей, забрался на блоги и начал активно троллить всех подряд — парень с нелицеприятным ником sggowno. Многие из вас уже имели честь познакомиться с этим неадекватом и удостовериться, что теперь, вдобавок к огромным залежам флуда от пользователей Лиги Плюсов добавится и жесткий троллинг, а первые приятные дни на блогах обернутся адом и возвратом к ЖЖ. Но это худший вариант событий. Я предлагаю жесточайше игнорировать любые попытки троллинга, потому что sggowno вернется и ему подобные еще не раз повеселятся, делая посты с картинками какашек или повторяя одно и то же сотни раз. Флудить можно продолжать, но в специально отведенных темах, а на троллей забить — только так SGbloGS выживут. Удачи и не попадайтесь на провокации 9-леток или ваших друзей, решивших пошутить.


Лучшие комментарии

Я не против, я сам из Лиги)) Просто не флужу) Я ж говорю, флудите, но в отдельных темах, а то среди вашего флуда теряются реально интересные и, что называется, комменты по существу.
Многие тут просто не в курсе что это тролль, и что они — его еда. Полного игнора не получится, тролля постоянно будет кто-нибудь кормить.
Кстати, этот «мега-тролль» — самый толстый тролль, из всех троллей, которых я видел :)
О, ты просто не был на обсуждении Сумерек на форуме кинопоиска. А, боже, боже. Там один чувак три дня подряд умудрялся вызывать агрессию маленьких девочек. Это был угар. Хорошо, что я там ничего ему не говорил, иначе бы продлил споры на пять лет.
Да не, он просто на другой майл зарегистрируется и опять по новой начнет. Нужно просто молчать в ответ на его комменты. Пусть подавится ненавистью.
В 16:46 пользователь sggowno был забанен.
Я имею в виду, что своей ненавистью к остальным.
К тому времени его уже забанят.
Блин народ ну серьезно) Хватит уже иначе тролль реальне победит. Ты вот сам говоришь что надо игнорить тролля и при этом создаешь целую тему ололо
Просто забудьте о нем и все.Что теперь для каждого троля новую тему делать и обсуждать какой он плохой? Он от этого только рад будет.Игнорьте и все.
Автор, я не знаю для чего ты создал эту тему. Суть троллинга в том чтобы развести срач и привлечь к себе внимание. 50% троллинга от ssgowno удались. Теперь его все обсуждают, думают о нем и т.д. твои слова:
Я предлагаю жесточайше игнорировать любые попытки троллинга
на троллей забить
Так зачем ты создал целый топик? Предлагаю удалить эту тему и не вспоминать о ssgownо, по крайней мере до второго пришествия
Кагбэ толстый не в прямом смысле, а в смысле измерения ТРУъ-шности троллей.
В 16:46 пользователь sggowno был забанен.

Слава яйцам, надеюсь навсегда!!!
Читай также