14 апреля 2017 14.04.17 153 4134

ПАМАГИТИ! Курсач пишу, испытуемые нужны

+64

Привет тебе, открывший тему! И спасибо тебе хотя бы за то, что теоретически ты готов помочь :)

Собственно, сабж. Пишу курсач, нужно провести исследование (которое я оттянула на конец семестра в лучших традициях раздолбая).

Исследование самооценки. И ее ситуативной изменчивости у разных полов и возрастов. Тест несложный, займет 10 минут, но ягодка в том, что его надо будет пройти 3 раза с промежутком в 5 дней (я сама с вами свяжусь по их истечению, помнить об этом не надо, обеспечу максимально необременительные условия ^_^). Просто нужно быть заранее готовым на 3 раза.

Ссылка на тест

P.S. Если вы хотите узнать свои результаты — обозначьте это дополнительно в последнем вопросе. Расскажу. Правда, сделаю это не раньше конца мая, когда всё проанализирую.

СПАСИБО, ЛЮДИ!


Лучшие комментарии

ТОП-5 качеств идеального человека

Ставьте лайк, подписывайтесь на канал…
… и не забудьте поделиться с друзьями, подписывайтесь также на группу вконтакте, инстаграм,* фейсбук,* твич, жж, твиттер, все ссылочки — как всегда в описании.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Учитывая, что всея СГ поставит на одного человека — никто не выиграет :-D
И если хотите, чтобы выпуски выходили так же часто и просто хотите помочь каналу — в описании есть реквизиты. Жмите на колокольчик и уходите в закат!
Просто нужно быть заранее готовым на 3 раза.
Женщины…

А так-то я чёт потыкал, будет интересно потом результаты узнать :)
В следующем выпуске САМЫЙ НЕОЖИДАННЫЙ СВЕТЛЫЙ МОМЕНТ. А через две недели мы расскажем вам о человеке С САМОЙ ЗАНИЖЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ. Подписывайтесь, не проходите мимо :)
С САМОЙ ЗАНИЖЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ
Хм, можно делать ставки?
Не за что :) Я ещё немного и покритикую это дело, а то ночью у меня бы получились весьма кривые формулировки , хотя и так получатся.
Некоторые определения, ну весьма спорные. Разве смелость именно отсутствие страха, а не умение в опасной ситуации правильно осознать эту ситуацию и несмотря на страх сделать то что нужно сделать? Ведь само по себе отсутствие страха — безрассудство. Разве решительность — это только быстрое принятие решения, без внутренних колебаний и непреклонная твёрдость в их отношении? Ведь в отдельных случаях — это стадия безумия порождённая или выливающаяся в маниакальную уверенность в собственной правоте. Ведь колебания лучше не преодолевать, а решать их, и наверное возможность быстро их решить, расставив всё по местам, после чего перейти к исполнению и стоит называть решимостью. И было ещё несколько подобных примеров. Может быть всё так и задумано, но чёт хз.
А ещё тест не адаптирован для… Таких как я. Читая описание характеристик в начале я невольно выкидывал из головы, те что не подходят и оставлял отмеченные. Каково же было моё удивление, когда на следующей странице я должен был оценить себя по КАЖДОЙ из них. Чувствовал себя дауном да и был им наверное, когда мотался на предыдущую страницу за очередным определением и обратно. Больше одного-двух не мог за раз запомнить ._. Ну может это всё из-за того, что я ночью этим тестом занялся или в том что многие определения без контекста хер определишь — не знаю. Так что не то чтобы я прям вдумывался — просто потратил кучу времени на мотание туда сюда и запоминание описаний :D
В десяток минут вроде как вписался (как обычно не засекал), и возможно выбрал пару взаимоисключающих. Надеюсь поможет. (смеялся когда понял что долго выбирал вариант в «решительности» :D)
Тут, скорее, надо делать ставки по вопросу «Окажется ли этим человеком Замул?».

Эт, я там контактов не оставил, но писал под своим именем, надеюсь, что эт не проблема.
Ответил, получился какой-то решительный клон в идеале ¯\_(⊙︿⊙ )_/¯
Читай также