13 апреля 2017 13.04.17 16 2246

Немного обо мне

+26

Я уже давно учу русский язык, учился и в России и на Украине.

Очень случайнно я попал в эту игровую компанию. Я не так часто играю в игры, но мне нравится это делать. Моя самая любимая игра на данный момент — Ведьмак 3. В нее я играю на PS4. Вообще игр у меня очень мало, я бедный.) У меня только 3 на диске (Ведьмак, COD12, final fantasy 15).

Что касается игр нашей компании, мы разрабатываем мморпг в основном. Большинство из них на мобильнике, некоторые на ПК. Я сделал картику о более популярных наших прокетов


Лучшие комментарии

Могу сразу ответить, самый любимый жанр игры в Китае это мморпг и моба. И китайцы очень любят донатить)
Расскажи о специфике китайского игрока (геймера, потребителя) в целом и в отличии от российского в частности. Что больше интересует, как играет, что предпочитают. Потому что даже по нашим попыткам выхода на рынок стало ясно, что разница разительная и то, что работает на одном рынке, может даже вызывать раздражение на другом. Вот эта информация будет и полезна и интересна, уверен, аудитория оценит.
Предлагаю к ознаКомлению!
А есть предположения или какие то предпосылки любви к донатам? Какой донат лучше воспринимается потребителями pay2win или больше направленный на кастомизацию?
Я думаю pay2win более интересует игроков)
Возможно она использует VPN. Google правда заблокировано в Китае.

На второй вопрос не знаю ответ. Я бы боялся и запер мопеду.
а) Что такое культ работы? Я не совсем понимаю смысл
б) Это да, особенно когда это ученики или студенты.
в) Родители или учители часто так обвиняют разработчиков. А мы сами себя — нет)
Статья не очень интересная, на самом деле. Люди очень много задаю вопросов в комментарии, что не очень хорошо, ведь статья пустая. Хорошо было бы сделать статью в которой освещалась бы сама работа, отношение людей к ней и другие нюансы, о которых ты бы хотел сказать — получилась бы хорошая, интересная статья.
Всегда интересны были такие вежи про азиатский рынок:

а) Правдивы ли слухи о массовых самоубийствах в Китае из-за культа работы.
б) Правда ли, что чем больше у игроков потребность в играх — тем меньше у них отношений в реальной жизни.
в) Какого самому автору этого поста, что он является частью машины по производству сжирания свободного времени и сил населения, что те, вместо реальной жизни, проводят все свое время в мморпг, и автор, как разработчик игр, является частью причины такого образа жизни. Не чувствует ли он вины за это.
А как в Китае с играми ААА-класса, продаваемыми за «полную» цену ($60)? Насколько ниже их популярность?
Летом стояли в ремонте на верфи Жоушань (Zhoushan). Вообще много раз был в различных портах Китая. Интересная у вас страна. Собственно я хотел узнать по какому принципу у вас работает Google? Я где-то слышал, что в Китае Google заблокирован. Слухи подтвердились когда я купил сим-карту. Все сайты работали нормально, но Google и все что с ним связано было недоступно. Позже, в том же Жоушане (Zhoushan) мы с товарищем пошли к стоматологу в частную клинику и там женщина активно использовала переводчик от Google. Да и сам поисковик у нее работал нормально. Я пытался спросить у неё, как она попала в Google, but her English is very very bad. В общем объясни, в чем проблема Google в Китае.

И еще вопрос про электрические мопеды. Люди бросают их прямо на обочине и уходят в магазин или на работу. Ключи в зажигании, сигнализации нет, каких-либо устройств, препятствующих угону тоже нет. С автомобилями тоже самое. Почему никто не боится, что транспорт угонят?
И насколько все сурово с донатом? Я имею ввиду, сколько примерно юаней надо донатить, что бы комфортно чувствовать себя в игре?
Что такое культ работы? Я не совсем понимаю смысл
Надеюсь немного помочь в понимании русского языка. Надеюсь, смогу донести мысль правильно.
Культ чего-либо — это, в некотором роде, преклонение перед чем-то, слепое поклонение чему-то или даже кому-то. Например, культ личности — слепое поклонение некоторому идолу, образу человека. Яркий пример: толпы фанатов, собирающиеся вокруг кумира. Они образуют культ, а кумир — объект культа. Культа личности, в данном случае.
Культ работы — это ситуация, когда люди, уделяют работе время в ущерб всему остальному в их жизни: чуть ли не живут на рабочем месте.
Соглашусь с Ковальски: парень осваивает язык. Конечно, было бы интересно прочитать полноценную статью про разработку игр в Китае, но, видимо, автор таким образом пытается выяснить, что конкретно интересно людям на SG.
А кто-то создал вилку, которой человек убил другого человека. Несомненно, создавший вилку терзался моральными дилеммами и очень себя винил за со-причастность убийствам.
Автор, расскажи о том как проходил ад в изучении русского языка. Вилка вертикальной воткнутая в стол — лежит или стоит? )
Читай также